Знакомства на нашем психологическом форуме :)

?

Вы замужем/женаты?

1. Да

12
    38,7%
  2. Нет

14
    45,2%
  3. Скоро уже :)

0
    0,0%
  4. Ещё все впереди, успею

1
    3,2%
  5. Нет и не собираюсь. Мне и так хорошо

3
    9,7%
  6. Другое (свой комментарий в теме)

1
    3,2%

Ангелина Т

пока нет.
Вам сложнее, от насекомых невозможно уйти, когда захочешь.
спокойно прохожу сквозь паутину, снимаю себя пауков :)

25 фев 2016

Iramma

Елена, про "бойтесь психологов " - это был смех. Ваш вопрос, обращённый к Локи, по поводу того, хотел бы он, чтобы его дети познакомились на кладбище или у психологов, меня и насмешил и возмутил. Своим ответом :" Елена, бойтесь психологов", я посмеялась. Действительно, какая разница, где они познакомятся. Да и вообще, причём тут его дети?
А психологи такой же обычный народ, как и все остальные.

25 фев 2016

Елена.

Iramma, вашу логику мне не понять. Вам стало почему то смешно, когда я общалась с другим участником и по-этому вы решили мне юмористично посоветовать зачем то бояться психологов. ну да ладно.
Про детей. Очень часто люди дают советы лишь потому что считают так на сиюминутный момент, но когда спрашиваешь их хотят ли они такое для своих детей, то половина советчиков начинают задумываться и уже смотрят на совет с другой стороны.
чтобы не было вопросов #почему я не верю что здесь можно познакомиться#отвечаю. Зайдите в разделы и увидите с какой болью сюда приходят люди, как много людей которые любят и хотят вернуть другого/или изменить другого. так вот исходя из этого можно предположить что очень маленький процент людей прийдет сюда, чтобы найти свою вторую половину. да еще вывесит свои координаты.

26 фев 2016

Iramma

Елена.

Елена, а мне Вашу логику не понять, наверно потому, что мы - люди - все разные.
Ваше мнение я услышала. Благодарю.

26 фев 2016

Merbay

Модератор
А почему бы и не познакомиться на форуме.
У каждого все равно имеются свои тараканы в голове, будь он участник форума или незнакомый человек с улицы.
И есть свои преимущества у участников. (можно сначала познакомится с тараканами в голове;), а на улице познакомишься..ну тут как повезет:))
И на форум приходят и одинокие люди. А общаться можно и в личке.(не показывая изначально своих координат)

13 мар 2016

Lora

Стала чаще заглядывать на форум, становится всё интересней. Психологи мне близки, почти 10 лет работала в психиатрической больнице, в мужском остром отделении. Почему-то до сих пор вспоминаю с ностальгической улыбкой. Мне нравилось там работать.

14 мар 2016

Большой Лев

Ну, поехали, бум знакомиться!

4.png

Где взять мелок от тараканов? На комоде?;)

24 мар 2016

Merbay

Модератор
Большой Лев, красатуля моя, ну с тобой мы уже не первый день знакомы! Подождем мальчиков:rolleyes:;)

24 мар 2016

Большой Лев

Аленка, а давай подождем мальчиков постарше, прямо дядечек...

24 мар 2016

Merbay

Модератор
Поддерживаю на все 100%:).:thumbsup:

24 мар 2016

Габриэль М.

Психолог
Я тоже боюсь этих психологов-:)) Давайте поговорим об этом на странице знакомств) познакомимся с нашей темной стороной жизни-:)

24 мар 2016

Елена.

А я не боюсь психологоа. чего вас бояться?)тараканов больше боюсь:p

Большой Лев, мелки встречаются чаще чем адекватные одинокие мужчины нашего возраста)

24 мар 2016

Габриэль М.

Психолог
Ну зря Вы так за всех одиноких мужчин) в силу своей профессии, я работаю, как с мужчинами, так и с женщинами, так вот, как одни так и другие страдают от адекватности обоих полов-:)

25 мар 2016

Большой Лев

Габриэль, вот точно, одна темнота. Иду в потемках, везде гололед, БОЮСЬ подскользнуться и упасть. Коллеги, как вы думаете, этот страх пройдет с приходом настоящей весны?

Давайте разукрасим жизнь в яркие цвета, если мелков много!
28.jpg

25 мар 2016

Merbay

Модератор
Милочка, конечно страх пройдет с весной!(как сойдет ледяная корка) Просто у нас еще очень свежи воспоминания боли и мы боимся ее повторения и тем более обострения. А неустойчивость в виде гололеда, придает нам неуверенность и отсюда и страх.
Потихоньку мы все забудем и все будет хорошо!
А у нас уже в 6.00 утра светло-лепооотааааааа!

25 мар 2016

Локи

Большой Лев, зачем дядечки. надо помоложе брать - у них сил больше)

1 апр 2016

Большой Лев

Будем всех брать! Это для выбора на любой вкус! ;)

1 апр 2016

Габриэль М.

Психолог
Большой Лев
Мила, в темноте, гололёд ..., я бы тоже боялся подскользнуться-:)
Придёт весна, страхи пройдут. Ну, я если кто из них останется - прогоним -:)

1 апр 2016

Ангелина Т

Согласна, энергетика иная, но не у всех, иные молодые, как уставшие старики.

1 апр 2016

Lora

Большой Лев, Merbay, Габриэль, Елена., Локи, Ангелина Т,

Всем привет! Я тоже хочу знакомиться.

Я бы от дядечки не отказалась, потому как сама тётечка,довольно таки приятная и своеобразная. Вот!

2 апр 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога