Знакомства на нашем психологическом форуме :)

?

Вы замужем/женаты?

1. Да

12
    38,7%
  2. Нет

14
    45,2%
  3. Скоро уже :)

0
    0,0%
  4. Ещё все впереди, успею

1
    3,2%
  5. Нет и не собираюсь. Мне и так хорошо

3
    9,7%
  6. Другое (свой комментарий в теме)

1
    3,2%
[QUOTE="Елена., post: 16261, member: 324"я фото раньше выставляла свое.[/QUOTE]
У нас? :)

4 апр 2016
Admin
, Москва

Елена.

У нас? :)[/QUOTE]
Нет. В соседнем городе) конечно у нас. вместо аватарки у меня фото стояло.

4 апр 2016

Ангелина Т

возраст не главное, уже давно всё смешалось, мужчины старше женщин намного, женщины старше мужчин тоже намного, поэтому я придерживаюсь своего энергетического конька - важно, что жизненный ритм совпадал, остальное можно доработать.

касаемо форумных знакомств, как показывает практика, люди знакомятся и создают пары не по объявлению, а в процессе общения, там сообщение зацепило, там оказались единомышленниками и пошло-поехало.

на одном ресурсе уже 9 лет нахожусь, так у нас там и женились, и просто эпизодические интрижки между форумчанами происходили, жизнь-то она более непредсказуемая, нежели объявление.
Недаром все эти мамбы создали всякие дневники для обсуждения, чтобы люди могли компаниями общаться и пересекаться, так сказать, в неформальной обстановке, в смысле не только в личной переписке.

4 апр 2016

Большой Лев

Ангелина, согласна, общаться с тем, кто думает, понимает и видит так же, как ты, большая удача. Часто в ежедневной суете бытовухи уходит умение слышать стоящего рядом, да и желания вникать в посторонние "замуты" иногда просто нет.
Я несколько лет назад тоже случайно подвисла на одном форуме, много раз хотела подвести черту, но это же надо, мои друзяки оттуда находят меня и в скайпе и по телефонам и строжатся, куда это я пропала?... Не на кого пинять, сама раздала контакты :). Возвращаюсь туда периодически и всегда хватаю там волну позитива.
С новым днем девочки и мальчики! Всем удачи и хорошего настроения!

11.jpg

5 апр 2016

Ангелина Т

Так я не о принуждении и насилии над собой в достижении определённой цели, в данном случае завязывании приятельских отношений, а наоборот, о том, что чем меньше паришься, тем вероятнее желаемое и только по любви

5 апр 2016

Олеся Веревкина

Кстати на эту тему есть занятный рассказ "Парень с соседней могилы". Мне когда дали почитать, я чуть было не отказалась, но все-таки взяла, думаю прочитаю пару страниц, а потом затянуло. И написан очень интересно. Как раз про знакомство на кладбище)

Хохочу в голос! Очень весело!

А я все думаю, кто такой Павел, который моей сестре приснился?)

11 апр 2016

Елена.

:D:D:D

11 апр 2016
Так Вы сестры? :)

11 апр 2016
Admin
, Москва

Олеся Веревкина

Да, именно сестра сюда меня и привела)

11 апр 2016

Nadezhda

Интересная тема, но вот проблема! – Кажется здесь не о чем говорить, потому как все темы уже распределены.
И поскольку меня тянет именно сюда, поднимаю тему здесь.
"Одиночество" — Как преодолеть одиночество? (и вроде как, не преодолевать нужно, а принять и попытаться это изменить)

Но тем не менее, здесь этот вопрос не менее актуальный, поскольку я имею ввиду то – одиночество, которое связанно с тем что "Его" нет! (А кто"он", и кого "его"? – Да кто "его" знает!) — Но, "его" нет, и интереса нет ни к чему.
Как преодолеть это "одиночество" (которое на данный момент изменить никак нельзя) и начать что-то делать (а делать нужно, просто необходимо)?

18 апр 2016

Локи

Nadejda, так вы тему создайте для ответа психолога. А то такой запрос у вас - как начать что то делать... Под "что-то" - вы что подразумеваете? Идти к свахе, регистрироваться на Мамбе, прокачивать свои ресурсы чтоб на них вторая половина клюнула ?

18 апр 2016

先生道場

Как говорят у христиан: Все мы братья и сёстры во Христе! :thumbsup:

18 апр 2016

先生道場

:thumbsup:

18 апр 2016

Nadezhda

Локи,

— Ну при чем же тут сваха?) Как то странно и при чем тут "вторая половина клюнула"
"Что-то" — Это больше конечно имелось о работе) Просто начать работать.(я работаю удаленно)

18 апр 2016

Олеся Веревкина

先生道場,)

18 апр 2016

Nadezhda

Ну и вопрос состоял не в том что сделать чтоб "вторая половина клюнула")
А в том, как преодолеть это одиночество. Это наверное знакомом не всем, когда острая необходимость в родном и близком человеке рядом (и речь совсем не о физическом).
Больше речь о той пустоте рядом.

18 апр 2016

Олеся Веревкина

Nadejda, т. к. эта тема подразумевает просто общение и беседы, а не психологическую помощь- это в другие разделы сайта, то я может сейчас скажу какие-то банальные вещи или вообще не о том, но как я поняла, так и отвечаю) Одиночество бывает когда рядом нет человека, способного разделить интересы. Когда одного человека с другим объединяет какая-то общая цель, общее дело, общие интересы или еще что-то, то одиночеству просто нет места. Если Вы чем-то увлекаетесь, то приглядитесь к людям, которые рядом. А если нет никаких интересов, то прислушайтесь к себе- найдите их! Интересы. И меньше прислушивайтесь к себе- одиноко Вам или нет, просто загрузите себя чем-то интересным или полезным. Я по себе знаю, что приступы одиночества у меня начинаются, когда много свободного времени, лежишь (сидишь, стоишь) и прислушиваешься- О! одиноко..А еще если в этот момент смотреть или слушать что-то душещипательное, то это вообще ужас...Говорят же, что надо меньше думать о проблеме и тогда она быстрее решится. А еще говорят, что надо отпустить проблему. Есть один удивительный стих, давно его знаю, когда тоже страдала вот так:
  • Можно завязнуть в своём одиночестве
  • И воздавать ему царские почести,
  • И называть его "Ваше Высочество,
  • И преклоняться пред ним раболепно,
  • А можно взорвать изнутри одиночество
  • И это, по-моему, великолепно!

Отвлекитесь! Устройте себе праздник. Встречайтесь с подругами, с родными. И все наладится. И тот самый человек, которого Вы ждете он обязательно появится. Просто главное увидеть его и не пропустить)

18 апр 2016

Ангелина Т

Я всегда хожу в походы, какие-нибудь поездки одна, это организованные коммерческие мероприятия.
Как оказалось, таких как я, там половина, и мужчины, и женщины, и все очень быстро сходятся, позже ещё пересекаются в таких же мероприятиях. Массажиста себе там выцепила, теперь только к нему хожу, и даже немного поначалу какие-то там флюиды бегали :)
Спускаешься с гор или ещё откуда :), мир новыми красками играет, хлопот много всяких разных, новые планы...Одним словом приз получает тот, кто за ним выходит ;)
Сейчас вот собираюсь на Кваммангу vk.com/kwammanga, засада в этот раз больших собак нельзя...

18 апр 2016

Nadezhda

Олеся Пустошкина, — «т. к. эта тема подразумевает просто общение и беседы, а не психологическую помощь- это в другие разделы сайта, то я может сейчас скажу какие-то банальные вещи или вообще не о том, но как я поняла, так и отвечаю)» — В том то и дело, мне интересно узнать просто мнение и какие-то может советы – Ведь все мы люди, и кто-то с этим сталкивался или просто может посоветовать.
Эта тема так или иначе подразумевает общение, общение на разные темы, поскольку "знакомство" – возможно лишь только через общение)
Вот я задалась вопросом, и вы уже знаете что меня интересует (отчасти), о чем я размышляю.)

— «... Просто загрузите себя чем-то интересным или полезным.» — Вот тут и сложность. Я не скажу что мне нечем заняться, как раз таки на оборот есть чем, и очень даже нужно. Но заставить себя не могу.
— Вот такая вот у меня дилемма. Вот вам первое представление обо мне, и первое знакомство со мой)

— «Одиночество бывает когда рядом нет человека, способного разделить интересы. Когда одного человека с другим объединяет какая-то общая цель, общее дело, общие интересы или еще что-то, то одиночеству просто нет места.» — Да, с этим согласна, но есть некое "но". Да, вроде рядом есть люди которые так же связанны с тем что меня интересует, но как-то даже при этом общении, чувство "одиночества" не уходит. Да, вы конечно можете меня вновь отправить к психологу) (хотя мне казалось что психологи так же могу участвовать в подобных темах), но мне по правде хотелось бы об этом поговорить со всеми. Вас так много!) Можно услышать разные мнения, ответы, вас узнать) Да вот, как уже видно можно получить много разных советов.

Ангелина Т, Спасибо! Очень интересная ссылка. По возможности думаю тоже куда-нибудь пущусь)

Олеся Пустошкина, стихотворение очень замечательное!)

18 апр 2016

Елена.

Nadejda, получается вы лентяйка?

18 апр 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога