Знакомства на нашем психологическом форуме :)

?

Вы замужем/женаты?

1. Да

12
    38,7%
  2. Нет

14
    45,2%
  3. Скоро уже :)

0
    0,0%
  4. Ещё все впереди, успею

1
    3,2%
  5. Нет и не собираюсь. Мне и так хорошо

3
    9,7%
  6. Другое (свой комментарий в теме)

1
    3,2%

Nadezhda

— «Да, вроде рядом есть люди которые так же связанны с тем что меня интересует»
— А в общем весь мой интерес вокруг моей работы) Собственно – дизайн | web дизайн (сфера – it)

18 апр 2016

Олеся Веревкина

Nadejda, вот в самом начале этой темы Admin, предложил написать о себе и пожелания к тому, кого вы ищите. А не хотите попробовать рассказать, какой мужчина Вам был бы интересен?

18 апр 2016

Nadezhda

— Хм.) интересно!) Получается что так! Я вот совсем недавно об этом психологу писала)

18 апр 2016

Олеся Веревкина

Очень люблю стихи и даже сама в молодости писала)

18 апр 2016

Nadezhda

Олеся Пустошкина, ммм да, это предложение конечно приводит в смущение)
Я наверное даже не знаю) Это сложно сказать какой мужчина мне был бы интересен)
Могу сказать примерно возрастную категорию от 30 – 42)
А по интересам ограничить не могу, потому как возможно то, что интересно ему, станет так же интересно и мне)

18 апр 2016

Елена.

Вот пригласят вас на свидание, а вам лень будет)

18 апр 2016

Nadezhda

) Почему Вы так решили ?)

Я уж тогда не совсем понимаю с чем вы связываете утверждение (обо мне) — Что я ленива)

18 апр 2016

Елена.

Это как вариант) но развития событий много. Найти мужчину в наше время очень трудно, знаю, так как общаюсь с многими девушками. Но, Бог, вам в помощь) Я за браки и любовь)

18 апр 2016

Олеся Веревкина

Девочки, вы прямо всколыхнули наше болотце)

Мужчины! Отзывайтесь и присоединяйтесь!

18 апр 2016

Nadezhda

Олеся Пустошкина, ну если его не мутить, оно так и будет болотцем)
Надо же как-то это менять, нужно же что-то делать)

18 апр 2016

Олеся Веревкина

Помогайте! А то какую тему не кинешь- тишина. Значит задавайте интересные темы для вас, мы поддержим (это я ко всем форумчанам)

18 апр 2016

Nadezhda

А мне все же кажется, что эта тема как одно целое – по интересам.
Как знакомиться, если не делиться интересами?)

18 апр 2016

Nadezhda

А вообще! Могу сказать что я не ищу (ну что уж скрывать) мужчину – по интересам, критериям.)
Нас зачастую, как правило интересует то, что интересует человека в котором мы заинтересованны.
Возраст, интересы, и даже внешность проявляются в нашем, том или ином взгляде на человека, только после того как мы его узнаем.)

И я не нацелена на поиск (мужчины), поиск сулит много разочарований. Поэтому мне хочется просто узнавать людей, и возможно среди них (вас) есть тот "мой человек")

Я никогда не регистрировалась на каких либо сайтах знакомств (ну неверное все же от того что нет доверия к этим ресурсам и как таковое к людям которые там), хотя там видела и знакомых.
По своей сфере работы (а работа это как таковое моя жизнь – это я, и конечно основное ремесло для заработка), по своей сфере работы я пересекаюсь с людьми, общаюсь но кто-то особого интереса не вызывают. Да, встречались и те кто заинтересовывал, но или их не заинтересовывала я, или же они уже в паре.

18 апр 2016

先生道場

А вот, если бы общались со многими мужчинами, а не девушками, то знали, что мужчину найти вовсе не трудно!

18 апр 2016

Nadezhda

Над этим видео, я укатывалась еще где-то год назад,
Не поймите неправильно) но в чем-то оно актуально для этой темы)
Приятного просмотра)

Ну я и не говорила что общалась со многими мужчинами)

Мне бы этого хотелось, но вот как получается, что даже в этой теме больше девушки спрашивают и интересуются чем нежели мужчины)
Мне что пойти в "мужскую курилку" ?)

18 апр 2016

先生道場

Вы прочитайте мой пост еще раз. Обратите внимание кого я процитировал и кому отвечал.

Странно выглядело бы, если мужчины интересовались тем, как найти мужчину.

18 апр 2016

Nadezhda

Ну хорошо! Не заметила) Думаю не стоит так рубить – коротким ответом. Знакомству это уж точно не способствует.
Вот Вы так же участвуете в этой теме – С каким интересом? Расскажите о себе! Под каким предлогом Вы оказались на форуме? Интересно узнать)

18 апр 2016

Елена.

Ыыы:D:D:D
Дааайте мнеее мальчика)

18 апр 2016

Nadezhda

... Оо' !?

Понятно!)

18 апр 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога