Знакомства на нашем психологическом форуме :)

?

Вы замужем/женаты?

1. Да

12
    38,7%
  2. Нет

14
    45,2%
  3. Скоро уже :)

0
    0,0%
  4. Ещё все впереди, успею

1
    3,2%
  5. Нет и не собираюсь. Мне и так хорошо

3
    9,7%
  6. Другое (свой комментарий в теме)

1
    3,2%

先生道場

Да... немного странноватое чуЙство юмора...
Смысл? По возрастным критериям к Вашим требованиям не подхожу. К тому же женат и счастлив в браке. А еще прагматичен, циничен и саркастичен.

18 апр 2016

Большой Лев

Шедеврально! Хохочу в голос!
Можно и я здесь присяду, послушаю, зачем нужны мальчики?.. :)

18 апр 2016

Nadezhda

— 1. Если Вы прочитаете предыдущие сообщения. вы увидите мое мнение по поводу возрастного различия
2. (прагматичен, циничен и саркастичен) — Хм. Хм. Не спорю)

А с каким интересом Вы участвуете в данной теме?)

18 апр 2016

Елена.

У всех бывают приступы маразма..у меня у первой начался:D
лисно я ппознакомилась с мужем через газету тыщу лет тому назад) может вам тоже надо так?)

18 апр 2016

Nadezhda

— Через газету?) Ммм, мне кажется сейчас газетой уже соц. сеть назвать можно)
Может мест и масса, а может и не совсем (так много обмана). Больше доверия у меня вызывает данный форум, с него я и начала)

18 апр 2016

Елена.

Nadejda, вы такая красивая девушка. может мужчины подойти к вам боятся?

18 апр 2016

Nadezhda

— Можно не только послушать, а НУЖНО! и поучаствовать)

— ммм Спасибо! :oops: Не знаю)

Если их что-нибудь другое не пугает)

18 апр 2016

Большой Лев

Девчонки, газета, форум, соцсети, а что-то для реального общения может быть, исключая вечера "Для тех, кому за ... " и красочно описанный вариант с клизмой ;)?
В горы я не ходок, в грибах не разбираюсь, хоккей с криками в ледовом дворце не захватил, домой с работы хожу пешком, поэтому и транспорт отпадает :oops:. А, вспомнила, у меня же разряд по шахматам. :)

18 апр 2016

Nadezhda

Исключая вечера "Для тех, кому за ... " и красочно описанный вариант с клизмой ;)?

:rofl::rofl::rofl:

Убили наповал! :rofl:
Остановиться не могу ...)

18 апр 2016

先生道場

Не сказать, что с большим интересом. Так, с общепознавательным.

18 апр 2016

Nadezhda

— Ну хорошо, познавайте ;)

И если есть что предложить, или посоветовать – может места какие интересные знаете)
С удовольствием ознакомимся ;)

18 апр 2016

Большой Лев

Nadejda, вот я процитировала этот вариант и сразу вспомнила, как я искренне обнимала своего нейрохирурга во время выписки, но это были обьятия благодарности! :thumbsup:

18 апр 2016

Nadezhda

Ах, мне бы вспомнить кого я последний раз то обнимала :rolleyes:

18 апр 2016

Большой Лев

Nadejda, вспомнилось? :rolleyes:

18 апр 2016

Nadezhda

— Нуууу.) Все же само ощущение уже подзабыто)

— Как мне кажется, что все же знакомство на данном форуме не подразумевает отношения (но и не исключает если таковое все же случится)
— Поэтому смысл есть) Все же интересно что Вы за человек, конечно помимо того, что (прагматичен, циничен и саркастичен):)

18 апр 2016

Елена.

Nadejda, может вам первой подходить знакомиться? Смехсмехом, но одиночество угнетает..и пишете вы как то для меня странно. запутано. вы в жизни тоже такая запутаная?)

18 апр 2016

先生道場

Nadejda, все, что я, либо кто-то другой, будем писать сами о себе - будет неправда в определенной степени. Увы, но это элементарные издержки субъективного отражения объективной реальности.

18 апр 2016

Олеся Веревкина

Вот! Я полностью с этим согласна! Надо расширяться! То есть больше общаться, больше знакомится, больше делать вылазок в люди, и там кто знает...)

Елена! Вы сегодня просто отжигаете! До чего же весело Вас читать (в хорошем смысле). Как самочувствие? Судя по-всему дела на поправку?

18 апр 2016

Елена.

Бубубу

Я думала, что расширяться -стать шире в талии)
Спасибо, горло почти не болит. здоров малыш-здорова мама или наоборот)

18 апр 2016

Олеся Веревкина

Хохочу! есть такое- бубубу)

Можно и в талии, но это на любителя). По этому поводу вспомнила одну историю. Т. К. старший сын родился с родовой травмой, мы каждые пол года лежали в травматологии. И так совпадало, что раза три попадали с одним папашкой, который лежал с сыном (его жена только родила и сидела с малышом), сами они из деревни. И вот однажды он мне говорит (мне тогда было всего ничего года 23): ну с тобой в кафе сходить- красиво, что рядом такая женщина, но в тебе же обнять нечего!
Так что талия- это дело такое)

18 апр 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога