Безусловная любовь, ожидания в отношениях, ценностное принятие. Что со мной не так?

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу того насколько совместима безусловная любовь и наши ожидания от партнера. Всегда считала, что любовь должна быть с полным принятием человека, и если что-то не устраивает тебя в партнере, то это уже не совсем любовь искренняя. Вот у меня ребенок, мама. Я их люблю несмотря на все их недостатки и готова решать их проблемы в любой момент и в любом состоянии.
А вот в отношениях с другими у меня так не получается.
Что со мной не так?

15 май 2019
Osoznajuschaja

Мария Григорян

Психолог
Osoznajuschaja, здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?

15 май 2019
Ека

15 май 2019
Osoznajuschaja

Мария Григорян

Психолог
Ека, очень приятно!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Похоже, у вас есть некое идеальное представление об отношениях между партнерами. Что-то не так не с вами, а с этим представлением - что мы можем кого-то безусловно любить и принимать как своего ребенка.

Расскажите, об отношениях с какими людьми вы говорите? Что, как вам кажется, вы делаете не так и почему?

15 май 2019
Спасибо, прочитала условия. Все устраивает.
Вопрос скорее об отношениях в паре, но и в целом про дружеские отношения.
Я сейчас возобновляю отношения и не могу понять, что я от них хочу.

15 май 2019
Osoznajuschaja

Мария Григорян

Психолог
А с какой целью вы их возобновляете? Что вы чувствуете, когда думаете об этом?

15 май 2019
По началу хотелось вернуть как было все, а сейчас уже не понимаю надо мне это или нет.

15 май 2019
Osoznajuschaja

Мария Григорян

Психолог
Ека, давайте разбираться вместе. Будет здорово, если получится отвечать более развернуто, чтобы нам удалось понять, что вас беспокоит, и что мы в этой связи в рамках нашей консультации можем с этим сделать.

Что это за отношения, и по какой причине они прерывались?
Вступая по новой в эти отношения, что вы ожидаете от отношений, от партнера, и чего хотите для себя?

Ека, здравствуйте! По условиям бесплатной консультации, у нас есть еще 2 дня, чтобы разобраться с волнующими вас вопросами взаимоотношений. Если тема все еще актуальна для вас, мы можем продолжить. Ориентируйтесь на степень своей готовности, в течение этого времени, вы в любой момент можете продолжить, или завершить тему.

15 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Мария Григорян Психолог Краснодар
58 Отзывов
189 Консультаций
Получите консультацию психолога