Непонимание пожилой мамы, я обижаюсь на неё. Маме 72, мне 34 года, двое детей

Мне 34 года, 2 детей, мама живёт отдельно, ей 72 года, помогает. На ровном месте завязался неприятный разговор, говорю маме- не хочу с тобой ругаться, ответ меня удивил- да какое ты имеешь право ругаться с матерью, да пусть твои дети так себя ведут с тобой, без меня бы у тебя ничего не было.. Да ты что мозгов не имеешь.. Обратись к психологу, как- то мой муж попросил меня а передать маме не говорить ребенку плохое про него, мама обиделась, сказала, что папа не имеет права на такое. Я обижаюсь. Помогите

16 май 2019
Екатерина крис
, Санкт-Петербург

Наталья Цибулина

Клинический, семейный психолог
Екатерина, здравствуйте!

Из Вашего описания ситуации поняла, что есть проблемы во взаимоотношениях с мамой.
Не поняла значения вот этой фразы:
О чем это? Поясните, пожалуйста.

16 май 2019
Бабушка говорила плохое ребенку про папу и папа попросил меня передать бабушке не делать так, что вызвало негодование, как вы можете делать мне замечание, кстати первая ситуация произошла, потому что я не сказала маме адрес дома, куда нужно ехать, а только вызвала такси- был прием, извинилась, мама говорит, вот мне было холодно, я не оделась, а ты ее сказала адрес.. Но она ведь могла позвонить.. И позвонила и я сказала..

16 май 2019
Екатерина крис
, Санкт-Петербург

Наталья Цибулина

Клинический, семейный психолог
Екатерина, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА рассказывая ситуацию, расставляйте смысловые компоненты, такие как точки и другие знаки препинания, если идет прямая речь и Вы стараетесь описать диалог. У Вас в одном предложении рассказаны две абсолютно разные ситуации с цитатами, как я понимаю. Я не могу в этом сориентироваться и понять, о чем идет речь. Спасибо за понимание!

16 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Наталья Цибулина Клинический, семейный психолог Люберцы, Москва
424 Отзыва
1630 Консультаций
Получите консультацию психолога