Не испытываю никаких ощущений во время полового акта. Это психологическая проблема? Мне 26 лет

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 26 лет. Замужем уже 3.5года. Есть 2 сына. У меня такой вопрос: я не испытываю никаких озущений во время па. Физиологических проблем нету. Хотела узнать, может это у меня психологическая проблема?

17 май 2019
Маринаирс
, Грозный

Александр Владимирович Невский

Сексолог
Здравствуйте.
Это так было всегда?
Испытываете ли ощущения во время мастурбации?

17 май 2019
Да, это на протежении всей моей пол. Жизни так. Во время м. Ощущения испытываю. Даже оргазм. Именно во время проникновения нет ощущений и соответственно оргазма

18 май 2019
Маринаирс
, Грозный

Сексолог
Хорошо, нет ощущений ТАМ. А что чувствуете ВЫ? В этот момент/моменты?

19 май 2019
Я чувствую все внешние факторы. Могу вспомнить о всяких не важных делах. Думаю о том что хотела бы чтобы мне было также хорошо. Возникает обида, хотя я понимаю что дело только во мне. Я пытаюсь отключить сознание, но не получается.

20 май 2019
Маринаирс
, Грозный

Сексолог
То есть, вместо чувств работает Мысль.

Если "копать" очень долго, можно выйти на интересные моменты жизни и даже что-то, параллельно, изменится в чувствах. Или ничего не изменится. Что чаще. И тогда жаль потраченных денег.

Мы сделаем, как принято в Сексологии: сначала - тестирование "вегетативного Разума". Затем - эмоционального мозга. И чуть позже - уровня "психики".

Это состояние чаще называют "невротическим онемением влагалища".
Своеобразная защитная реакция на имевшиеся когда-то неприятности, либо боль, либо сильные страхи по поводу секса.
1. Чем отличаются ПЕРЕЖИВАНИЯ чувств а) перед началом мастурбации б) перед проникновением члена мужчины -?
2. Нравится ли вам прелюдия? Желаете вы её или отвергаете?
3. Влагалищное проникновение - единственная форма сексуальной близости?
Петтинг, кунилингус, ласки ануса - что с ними?

21 май 2019
1. Перед проникновением -боязнь, хотя я понимаю что нечего бояться я боюсь.
2. Прилюдие мне сильно нравится. Я люблю нежность. Я намекаю мужу что мне ее не хватает. Полностью открыться я ему не могу. Боюсь его чем то обидеть, боюсь что не так поймет.
3. Нет, мы пробовали по разному. От куни*са тоже ощущений нет.

В первый раз я очень боялась и было сильно больно. Может ли это быть моим "страхом" на который эта защитная реакция включилась?

22 май 2019
Маринаирс
, Грозный

Сексолог
Да. И это - самая частая причина тотальных неудач в сексе десятки лет жизни.
Поэтому может быть СТОСН-реакция, ожидание боли "впечаталось" в Подсознание!

И теперь "онемение" - как верный страж на последнем рубеже - защищает вас, как может.

Показана работа:
1. Ауторелаксация и внушения
2. Переоценка Ценности секса
3. Гипнотические мягкие практики (скайп, ватсап)
Здесь показана встреча с мужем, бывает достаточно и одной 1,5 - 2-часовой встречи, в рамках Семейно-сексологического подхода.

22 май 2019
Спасибо вам за консультацию.
А сколько будет стоить ваша работа? И сколько это времени займет?

22 май 2019
Маринаирс
, Грозный

Сексолог
Обучение ауторелаксирующим практикам (не медитация!) с использованием техник анализа Ассаджиоли - 3500 р за 1000часов (6 упражнений) - это примерно 35 дней занятий.
Но этот бонус возможен только после базовой консультации (скайп/ватсап) -2990р/час.
Без бонуса - около 5 встреч, но ваш муж нужен, иначе нет гарантий!

23 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Александр Владимирович Невский Сексолог Москва
38 Отзывов
277 Консультаций
Получите консультацию психолога