Родители привыкли всегда быть со мной. Как стать самостоятельной? Мне 23 года

Здравствуйте! В моей семье произошёл конфликт, на протяжении трёх лет я встречалась с молодым человеком и у него не ночевала, молодой человек был мягкий, если я не хотела я просто этого не делала. В принципе из за этого мы расстались, мне скоро 24 года, а я Не самостоятельная из-за того что я в семье одна и мои родители привыкли всегда быть со мной, также как и я с ними. 23 года мы жили с бабушкой то есть я, мама, папа, бабушка, сейчас мы живём втроем. Съехав от бабушки я начала на протяжении уже двух месяцев встречаться с молодым человеком с которым у нас видимо будет будущее, потому что мы вдвоём на это настроены, да и у него серьезные намерения, я хочу проводить с ним больше времени чем я могу себе это позволить, потому что мои родители толи ревнуют меня к нему толи возможно они ему не доверяют, но они даже не хотят с ним знакомиться. Я не знаю что Мне делать, то есть молодой человек тянет одеяло на себя говоря о том, что он хочет проводить со мной сутки, дни, ночи, а том что мне 24 года что у меня должна быть тоже семья. Родители тянут одеяло на себя и кричат что у меня есть свой дом где я должна оставаться ночевать, что я должна проводить время с ними я не могу с этим справиться у меня уже просто нет сил

17 май 2019
Marina56
, Москва

Лидия Белова

Психолог
Marina56, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш запрос.
В чем Вам требуется помощь?

17 май 2019
Я не знаю как обьяснить родителям, что я уже взрослая, меня не хотят слушать

17 май 2019
Marina56
, Москва

Лидия Белова

Психолог
Marina56, расскажите о себе: Вы работаете? Учитесь? Обеспечиваете ли себя самостоятельно?

17 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Лидия Белова Психолог Москва
61 Отзыв
321 Консультация
Получите консультацию психолога