+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Рассталась с мужчиной по причине разницы в возрасте и его агрессии. Он меня преследует. Как быть?

Здравствуйте! Мне 29 лет, я девушка, живу с родителями. Год назад познакомилась с мужчиной старше, завязались отношения. Захотела расстаться по причине разницы в возрасте и его агрессии. Он оскорблял меня, материл, писали и оскорбляли его друзья. Угрожал, что устроит придя ко мне домой скандал, что меня обольют, что он приедет не один. Мне очень страшно. Я сменила номера, он его нашел. Стоял под моими дверями, нашел меня в трц. Я сегодня пыталась порезать вены канцелярским ножом в туалете трц. Полиция не помощник. Как выбраться не знаю.

Мне страшно, он просит меня вернуться, а я не хочу. К слову, расставание произошло 2 месяца назад. Я не могу, я устала.

19 май 2019
Аnnetаня
, Белгород

Софья Каганович

Психолог
Аnnetаня, здравствуйте!
Ваш вопрос скорее юридический или бытовой. И мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, и не видите выхода.
Вы обращались?

6 июн 2019
Да, не нашли они угроз. Не захотели. Мне очень стыдно, я сама виновата (

9 июн 2019
Аnnetаня
, Белгород

Софья Каганович

Психолог
Попробуйте подойти к участковому, поговорить. Не могу вам подсказать напрямую, как его заинтересовать, но зарплаты у них невысокие.
Бывает, что человек чувствует вину совершенно незаслуженно. В чем тут ваша прямая вина?

Аnnetаня, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?

Аnnetаня, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?

10 июн 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Софья Каганович Психолог Москва
114 Отзывов
648 Консультаций
Получите консультацию психолога