Жена не хочет близости, после рождения второго ребёнка отношения испортились. В браке 13 лет

Жена не хочет близости, живём 13 лет. После рождения второго ребёнка, все стало рушиться. Возможно и я сам тут виноват, не уделял нужного внимания жене, работал старался обеспечить. Жену люблю, очень. Детей ещё больше. Но без внимания жены, тоже не могу, нет ни ласки ни тёплых слов.
Жить ради детей? Или разводиться?
Заранее Спасибо!

21 май 2019
АртёмПермь159
, Пермь

Ирина Шевцова

Психолог
Артём, здравствуйте.

Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.

21 май 2019
Хочу выслушать Вас.

21 май 2019
АртёмПермь159
, Пермь

Ирина Шевцова

Психолог
Артем, я предлагаю вам диалог, который поможет вам прояснить для себя ситуацию и принять решение. Выслушать меня - это, на мой взгляд, не очень конструктивно. Психологи стараются не давать советов, а помогать клиентам принимать свои собственные решения.

Вы спрашивали:

А вы сам что хотите? Положа руку на сердце, какой вариант вам нравится больше - оставаться в браке или развестись? Чего вам хочется?

21 май 2019
Хочу сохранить семью. Вернуть внимание жены, жить как раньше...

21 май 2019
АртёмПермь159
, Пермь

Ирина Шевцова

Психолог
Хорошо, тогда понятно, в какую сторону нам стоит идти.

Вы писали:
Говорили ли вы жене все эти слова? Пробовали обсуждать ту проблему, которая возникла сейчас в ваших отношениях?

21 май 2019
Да, конечно.

21 май 2019
АртёмПермь159
, Пермь

Ирина Шевцова

Психолог
И как жена реагирует на это? Что она вам отвечает?

Артём, я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент
У вас есть есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации на этом сайте.
Удачи вам!

21 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Шевцова Психолог Санкт-Петербург
305 Отзывов
1136 Консультаций
Получите консультацию психолога