1. Maryy

Maryy Участник

Здравствуйте. Уже несколько лет я живу в депрессии. Мой парень играл в автоматы. Сначала я не знала, и на просьбы помочь в бизнесе взяла кредит на себя, Брала еще кредит для погашения других долгов, потом я все узнала и помогаю выплатить его долги. Точнее те кредиты которые на мне висят, Выплачиваю я сама. А он свои выплачивает. Всю зарплату отдаю. Живу только потому что надо. Точнее существую. Родственникам моим он тоже должен. Они ничего не знают о его прошлом. Его папа стал часто мне звонить и пытаться все разузнать. т. к. Не знает про кредиты. И не понимает куда уходят деньги. Я не могу и не хочу ничего обьяснять и рассказывать. Я очень устала. И жить совсем иногда не хочется. А сегодня, когда я отказалась разговаривать с его папой по телефону, и парень меня стал упрекать что это его родные и я должна быть милой со всеми. И что я должна помогать в беде близким. Я только и делаю, что помогаю (А мне жить не хочется, у меня даже на проезд в автобусе денег почти не осталось. В прошлом году пила таблетки от невроза, сейчас даже на прием к врачу нет денег. Знаю, что сама влезла в это и сама плачу теперь. Только сил совсем мало и поговорить не могу ни с кем (да и не хочется особо рассказывать. Отстранилась от всех друзе и родственников. Живу только утром на работу, а ночью спать. Постоянно страхи какие-то боязнь непонятная. Голова болит постоянно, особенно когда сильно понервничаю, стала болеть чаще, постарела за эти несколько лет. Посоветуйте, пожалуйста, как пережить этот период, чтоб не довести себя окончательно.

9 дек 2016
  2. LadyViaBless

LadyViaBless Модератор Команда форума

@Maryy, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Сколько лет Вашему парню?
    Чем Вы занимаетесь?
    Психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока рекомендую прочитать статьи наших психологов про игровую зависимость и депрессию.

9 дек 2016
  3. Maryy

Maryy Участник

Мне 30 лет, ему 34. Я занимаю руководящую должность. В небольшой организации. У него свое дело, занимается ремонтом автомобилей.

9 дек 2016
  4. Игорь Ерошкин

Игорь Ерошкин Психолог Психолог-консультант

@Maryy, Доброго времени. А что именно хотите узнать? Рецепт как продержаться? Или как всё прекратить? Или всё изменить?

9 дек 2016
  5. Maryy

Maryy Участник

Скорее, как продержаться пока выплачу все. (сама понимаю, что от банков я избавлюсь, когда закрою кредиты.

Скорее, как продержаться пока выплачу все. (сама понимаю, что от банков я избавлюсь, когда закрою кредиты.

9 дек 2016
  6. Игорь Ерошкин

Игорь Ерошкин Психолог Психолог-консультант

@Maryy, А что Вам не хватает что бы держаться?

9 дек 2016
  7. Maryy

Maryy Участник

Не хватает денег, но это понятно почему и понятно, что закончится когда закрою все. Не хватает веры, что выдержу это до конца. Хочется все бросить и все... Давит все это на меня. Постоянно хочется плакать

9 дек 2016