+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Страх, что меня обманывает мужчина. Как перестать бояться?

Здравствуйте. Меня постоянно приследует чувство, что мой мужчина меня обманывает. Не могу с этим справиться. Извожу и себя и его.

24 май 2019
Мария Серегина
, Омск

Ольга Тихонова

Психолог
Здраствуйте, как я могу к вам обращаться?
Ревность очень тревожное чувство, скажите мужчина дает повод для этого?

24 май 2019
Сейчас казалось бы нет, но наши отношения построились на обмане. У меня не получается поверить ему. Все что бы он ни сделал проходит через кучу вопросов.

24 май 2019
Мария Серегина
, Омск

Ольга Тихонова

Психолог
Расскажите больше об этой истории, пожалуйста.

24 май 2019
Стали встречаться когда был болен папа, искала защиту, поддержку в человеке. Верила на все сто процентов. Доверяла все. Потом папа умер. А потом когда я была зациклина на себе и убита горем стали вскрываться его все параллельные общения. Он обещал этого не делать, я верила и все вновь продолжалось. Потом я забеременела обещал, снова. Решили продолжить отношения заново, но общения продолжались. Сейчас вроде бы оснований нет, но и веры уже абсолютно нет. Есть только скандалы.

24 май 2019
Мария Серегина
, Омск

Ольга Тихонова

Психолог
Если Вы решили продолжить отношения после всего что было, тогда прошлое необходимо забыть и простить мужчину. Потому что Вы этим недоверием только снижаете качество вашей общей жизни. Быть полностью уверенной в чем-либо вообще невозможно, мы не имеем абсолютного контроля над жизнью. Мужчина может уйти, полюбить другую, и мы тоже можем выбрать другого человека и уйти из этих отношений. Поэтому надо научиться жить спокойно и не думать о том что может быть, радоваться тому что есть сегодня.

Если готовы к более глубинной работе, чтобы снять этот страх и жить с доверием в отношениях, не смотря на прошлое, напишите мне в личные сообщения и мы поработаем с этим в индивидуальной консультации, где рассмотрим Ваши личностные особенности. Детство, утрату отца, все эти страхи и обиды, которые Вас тревожат. В формате этой короткой консультации все проблемы решить невозможно..

24 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Тихонова Психолог Тверь
182 Отзыва
1250 Консультаций
Получите консультацию психолога