+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Во время ссор молодой человек может меня оскорбить. Перестала себя ценить, вижу одни недостатки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Живём с молодым человеком третий год, бывают ссоры во время которых он может сильно и обидно меня оскорбить, при этом говорит, что извиняться за свои слова он не собирается. В ответ я его не называю плохими словами, просто думаю ещё больше дров наломаю... Дорожу отношениями. Все это держу в себе, а когда он уходит на работу, чтобы выплеснуть все эти плохие эмоции плачу. Совершенно перестала себя ценить, вижу в себе только недостатки. Подскажите, как быть?

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Екатерина, добрый вечер. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями бесплатной демоконсультации и выберите удобный для вас формат работы. Жду вашего решения.

24 май 2019
Я готова к Вашей консультации

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Какой формат вам более удобен: свободный или 1,5 - 2 часа онлайн в заранее оговорённое время?

24 май 2019
Свободный

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Хорошо, свободный формат работы в течении 7 дней.

24 май 2019
Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Во время нашей работы вы будете искать ответы на тревожащие вас вопросы, я буду рядом и буду вам помогать в этом. Вы задаёте вопрос:
Только вы сами можете найти ответ...
Я сейчас задам вам несколько вопросов постарайтесь на них отвечать максимально честно и долго не задумываясь, первое что приходит в голову.

Расскажите больше, что вы имеете ввиду "дорожу отношениями", что больше всего цените в отношениях?

24 май 2019
Когда нет ссор, то он заботливый. Ценю отношение его семьи к себе.

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Что ещё вы цените в своём мужчине?

Что вы цените в себе? Что вы цените в ваших с ним отношениях?

24 май 2019
Иногда поддерживает меня в непонятных ситуациях, может помочь советом.

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Какими вы видите идеальные отношения мужчины и женщины?

24 май 2019
В том то и дело, что в себе я не ценю абсолютно ничего, за последние три года поправилась на 10 килограмм, чего-то особенного в жизни не добилась. Сейчас в каком-то не понятном состоянии, что и сказать чем ещё ценю в наших отношениях не понимаю. Просто люблю этого человека

Какими я вижу идеальные отношения. Понимание друг-друга, иметь какие-либо общие интересы, поддерживать друг-друга абсолютно в любых ситуациях, если есть ссоры, то элементарно после этих ссор подойти и обнять.

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Что из этого присутствует в ваших отношениях, а чего не хватает?

Слышу боль и отчаяние в вашем сообщении... Вы растворились в своём любимом и забыли о себе?

24 май 2019
Поддержка и понимание присутствуют, но в очень маленьком проценте, хотелось бы абсолютного понимания. Общих интересов у нас тоже нет, когда я вижу что он чём-то заинтересован, подхожу, спрашиваю, что ты там смотришь, на что он отвечает тебе это будет не интересно. Присутствуют ссоры, зачастую из-за ревности, он может при мне рассматривать других девушек, и ничего страшного он в этом не видит, для меня это обидно

Скорее всего так и есть, на себя я абсолютно перестала обращать внимание, свои интересы я в жизни практически не учитываю

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Есть в отношениях:
1. Поддержка
2. Понимание
Не хватает в отношениях:
1. Общих интересов
2. Обнимашек

Верно?

24 май 2019
Верно, ещё мне кажется мы погрязли в бытовухе, романтики в отношениях практически нет

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Ещё не хватает романтики...
Расскажите о романтическом эпизоде ваших отношений, который вам запомнился.

Какие у вас интересы в жизни?

Говорит вам ваш мужчина, что ему в вас нравится, какие ваши качества особенно ценны для него?

24 май 2019
Больше всего запомнилось наше маленькое путешествие, мы могли целыми днями гулять, ходить в исторические места города, вот там он был действительно заботливым, за эти три дня мы практически не ссорились.

24 май 2019
Екатерина27
, Москва

Алена Ананьева

Психолог
Как давно это было? Что вы чувствовали во время этого путешествия?

Скажите, что вы ценили в себе, чем гордились до встречи с этим мужчиной? Опишите какой вы были, за что он вас выбрал...

Не торопитесь отвечайте на вопросы, я вам отвечу уже завтра.

24 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Алена Ананьева Психолог Москва
1 Отзыв
4 Консультации
Получите консультацию психолога