Муж думает, что я ему изменяю. В браке 7 лет. Мы почти перестали разговаривать

С мужем мы живём 7 лет, отношения раньше были очень хорошие, а последние 4 года он думает что я изменяю но это не так, запрещает носить платья и юбки запрещает общаться с мужским полом даже если мы дружили ещё с детского сада, запрещает ездить куда либо ездить одной дошло до того что если иду в магазин а он находится в 2 минутах от дома мне нужно обязательно ему звонить и по приходу домой я тоже должна позвонить и сказать что я дома, я сейчас стала очень нервной, очень часто начала срываться могу наорать потом заплакать и даже когда плачу ко мне не подходит и не успокаивает говорит что все наигранно, он один собрался ехать к брату на море и я второй день не нахожу себе места плачу и плачу мы почти перестали разговаривать и не подходим друг к другу, я на столько запутала что не понимаю что мне делать.

25 май 2019
Оксана12345
, Москва

Наталья Цибулина

Клинический, семейный психолог
Оксана, здравствуйте!
Мне жаль, что с мужем у вас столько недопонимания.
Как Вам кажется, на основании чего муж так не доверяет Вам, что склонен к таким тщательным проверкам?

25 май 2019
До него я жила с молодым человеком потом мы не виделись года 4 с ним и как то так получилось что мы встретились я была с мужем на тот момент муж потом спросил а кто это я сказала что знакомый, муж потом узнал что это мой бывший стал выносить мозг за это я сказала что мы не виделись уже очень давно и мне все равно что там у него сейчас у меня есть ты, думаю может из за этого потому что больше не из за чего. Ну и ещё я стройная симпатичная блондинка не крашенная, из за этого он очень сильно ревнует

25 май 2019
Оксана12345
, Москва

Наталья Цибулина

Клинический, семейный психолог
Оксана, здравствуйте!
Понятно, то есть, муж нашёл объект, по отношению к которому почувствовал ревность. И стал активно ее демонстрировать. Я так понимаю, что сейчас так сложилась ситуация, что Вы под влиянием его разрушительного чувства и не знаете, как выйти из- под этого гнета? Правильно?
От чего плачете, можете сами попробовать определить?
Что это для Вас означает?

26 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Наталья Цибулина Клинический, семейный психолог Люберцы, Москва
304 Отзыва
1437 Консультаций
Получите консультацию психолога