Вы не можете быть беременны... Или моему МАЛЕНЬКОМУ СЧАСТЬЮ полтора года

В один тоскливый и серый день октября свершилось ЧУДО! На дворе стоял 2013 год и наша семья жила только одной мыслью - родить малыша.

Четыре года мучительных и безрезультатных исследований. Четыре года надежды и веры в ЧУДО!
Четыре года судорожного ожидания получилось ли у нас.

"У меня на тесте две полоски! Понимаете две!" - в слезах я доказывала своему врачу.

Как это я не могу быть беременной? Какой очередной диагноз? Какая ложная беременность?
Вся в слезах я уходила от врача, к которому пришла в надежде на беременность. А она меня пытается убедить в обратном. И это врач с высшей категорией, которую так хвалят у нас в городе.

За четыре года неудачных попыток забеременеть, я слышала в свой адрес не один десяток неизлечимых диагнозов. Решили обратиться в новую клинику при роддоме и начать новое доскональное обследование. Склонялись к мысли об ЭКО. А мой малыш взял и вопреки всем диагнозам вошел в нашу жизнь.

Уже в 4,5 недели на узи увидели плодное яйцо, что бывает крайне редко. А в 6 недель я услышала сердечко своего сыночка. Беременность была очень трудной. И в физическом плане и в моральном. На работе относились с пониманием только вначале, а потом начали прессовать, что постоянно отпрашиваюсь и беру больничные. Лежала на сохранении, муж колол уколы в живот для насыщения кислородом. Роды были посредством кесарево сечения. Большая кровопотеря.

Но смогли, мы справились. И 17 июня 2014 года на свет появился наше БОЛЬШОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ! Любимый сыночек Илюша!

Мысли сумбурные. Но я к тому, что в нашей жизни так часто происходят ЧУДЕСА! Особенно там, где ждешь и веришь!

24 дек 2015
Ambrozia13

Nata

Муж колол уколы в живот - брррррр! Герой!
Вы молодец :) чудеса случаются с теми, кто в них верит...

24 дек 2015
Admin, PsyPress и Марьяна Шеремет нравится это.

PsyPress

Модератор
@Ambrozia13, врачи, наверное, удивились. Что они в таких случаях говорят?

24 дек 2015
Admin нравится это.
Да, муж в этом плане проявил себя более чем хорошо. Знакомые девочки сами себя кололи, а у меня рука не поднялась.

Удивились, это мягко сказано. Они даже пытались меня убедить, что это биохимическая беременность (вроде анализы как будто она есть, а на самом деле ее нет).

24 дек 2015
Ambrozia13
Merbay и PsyPress нравится это.

PsyPress

Модератор
Вот они выдумщики, наверное, много от них натерпелись.

24 дек 2015
Да натерпелась жуть как. Такие диагнозы ставили, что ложись и помирай. А еще и мужа по всем обследованиям гоняли. Ох, ему тоже досталось.

24 дек 2015
Ambrozia13
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)