Меня сломал и растоптал, морально уничтожил гражданский муж. Он изменяет. Мне 23 года, есть дочь

Здравствуйте меня зовут Валерия, мне 23. У меня такое состояние что меня просто разрывает на части из нутри всю, я сижу плачу от того что меня морально уничтожил гражданский муж он гуляет и не о чем не думает у нас есть маленькая дочь он ходит мне и изменяет и я ето знаю потому что потом мне все расказывают, и от этого становиться еще хуже, я настолько себя ненавижу всю что порой хочется убежать от самой себя, он унижает меня при всех своих друзьях даже при девушках с которыми он проводит весьма отлично время он сломал меня полностью я больше не чего из себя не представляю от этого мне страшно, у меня очень глубокая дипресия я не ем почти не пью не хочу выходить на улицу не хочу не кого видеть у меня апатия к миру и я не знаю что с этим делать

29 май 2019
Bалерия
, Москва

Ольга Тихонова

Психолог
Здравствуйте, Валерия.
Вы в очень тяжелом состоянии, есть кто-то рядом из близких, кто может поддержать Вас с ребенком?

29 май 2019
Нету, я сейчас живу у подруги и сежу с ее ребенком и со своей дочкой она работает у нее такое же состояни с ней поступили точно так же наши мужчины если их можно так назвать гуляют вместе, я закрываю глаза хочу поспать а мне еще хуже я очень впечетлительный человек и у меня перед глазами появляються картинки как у него все это происходит это ужасное состояние

29 май 2019
Bалерия
, Москва

Ольга Тихонова

Психолог
Валерия, хорошо что Вы сейчас живете вместе с подругой и можете друг друга поддержать. Вы несете ответственность за детей и Вам необходимо успокоиться, обязательно стараться есть и спать, чтобы сохранять здоровье.

29 май 2019
Я даже не могу оплатить индиведуальную консультацию у меня нет не копейки денег потому что он все забрал все что только мог мне ребенка кормить нечем а его это не как не заботит

29 май 2019
Bалерия
, Москва

Ольга Тихонова

Психолог
Валерия, Вы живы и отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь, здоровье и благополучие своего ребенка. И если отец девочки не думает об этом, то это не значит что Вы ничего из себя не представляете. Вы мама и думайте об этом сейчас.

29 май 2019
Спать не могу мне еще хуже становиться проблемы наволились как снежный ком

29 май 2019
Bалерия
, Москва

Ольга Тихонова

Психолог
Спать обязательно - у Вас маленький ребенок, который требует днем заботы и внимания.
Вы можете обратиться за помощью к своим близким, или если такой возможности нет - в социальный Центр помощи семье и детям в Вашем городе. Вы находитесь в трудной семейной ситуации и Вам окажут помощь.

29 май 2019
А в чем заключаеться эта помощь

29 май 2019
Bалерия
, Москва

Ольга Тихонова

Психолог
Расскажете о своей ситуации, возможно Вы можете рассчитывать на материальную помощь, просто разовую выплату или питание для ребенка. Нужно узнать - в каждом городе свои возможности для социальной помощи. Позвоните в Центр социальной помощи по Вашему району, они раскажут что могут предложить. В том числе бесплатную психологическую помощь.

29 май 2019
Ребенку я не показываю что мне плохо она не видет как я плачу я просто закрываюсь в ванной и плачу я не понимаю что мне делать в этот момент подруга поддерживает меня но как только видет как я плачу она тоже начинает плакать у нее все тоже самое в душе мы сидим часами разговариваем под утро ложимся мы просто не понимаем за что к нам такое отношение они обуты одеты постираны накормлены у них есть все а мы по итогу им не чего хорошего по жизни не сделали

29 май 2019
Bалерия
, Москва

Ольга Тихонова

Психолог
Не все мужчины готовы к семейной жизни и могут быть хорошими мужьями и отцами. Но Вы мама и на Вас ответственность за ребенка. Хорошо что Вы вместе с подругой и поддерживаете друг друга.

29 май 2019
Просто я знаю что он вернеться через пару тройку дней и я его прощу потому что люблю его безумно и не могу уйти от него я в растерености

29 май 2019
Bалерия
, Москва

Ольга Тихонова

Психолог
Тогда Вы должны быть готовы к тому что ситуация будет снова и снова повторяться.
Этот мужчина не лжет Вам - он такой, Вы должны понимать это и если готовы, то оставаться с ним и дальше на этих условиях.

29 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Тихонова Психолог Тверь
206 Отзывов
1206 Консультаций
Получите консультацию психолога

Похожие консультации