Что делать? Скандалим с женой, она выгоняет меня из дома. Жалко детей, у нас их двое

Здравствуйте меня зовут Александр у меня проблема с женой ни с того ни с чего часто происходят скандалы и она выгоняет меня из дома причём из моего же у нас двое детей и их очень жалко.

31 май 2019
Санчесс
, Новоалтайск

Светлана Сахарчук

Психолог
Александр, здравствуйте, давайте всё-таки уточним, в чём Вы видите основную проблему: в том, что "ни с того ни с чего" возникают скандалы, в том, что жена выгоняет Вас из Вашего же дома или в том, что во всё это вмешиваются дети?
Я просто хочу понять в каком направлении дальше двигаться.

31 май 2019
Я хочу хотя-бы примерно знать что следует делать в этой ситуации детей мне жалко они не вмешивается им 5 и 4 года и я хочу сохранить брак

31 май 2019
Санчесс
, Новоалтайск

Светлана Сахарчук

Психолог
Прежде чем искать решение, нужно сначала определиться с тем, в чём заключается проблема.

Вы пишете
Но ведь жену Вашу я не знаю, не могу её через сайт изменить или как-то на неё повлиять

Далее Вы пишете:
Вы не объясняете как и почему эти скандалы начинаются. Если они возникают "сами собой" и их никак невозможно контролировать или предсказать или как-то на это повлиять, то тогда это остаётся только принять и терпеть.

Потом Вы спрашиваете:
Я не знаю что Вам делать, потому что то, как Вы описываете ситуацию, выглядит так, что Вы просто являетесь жертвой, ни на что не можете влиять и от Вас ничего не зависит и всё дело только в жене. Мне остаётся Вам только сочувствовать.

Или всё-таки есть в этой ситуации что-то, что зависит от Вас и на что Вы можете влиять? Как Вы сами считаете?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?

31 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Светлана Сахарчук Психолог Екатеринбург
179 Отзывов
1190 Консультаций
Получите консультацию психолога