Ссоримся с парнем. Встречаемся полгода. Мне кажется, что проблема связана с отсутствием секса

Проблемы в отношениях. Ссоримся с парнем очень часто. Обычно начинается от того, что я пытаюсь в чем-либо разобраться. К примеру, я сказала, что наши отношения изменились. Он со мной согласился. Я стала спрашивать и выяснять почему так и почему он мне сразу не сказал. Образовалась ссора. Мы встречаемся уже полгода. Мне кажется, что проблема связана с отсутствием секса.

4 июн 2019
Женщина Мария
, Москва

Лидия Белова

Психолог
Женщина Мария, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Что мешает прямо обсудить с мужчиной в чем истинная проблема недопониманий внутри пары?

4 июн 2019
Я пытаюсь с ним поговорить и выяснить, он начинает злиться и говорить, что не хочет продолжать разговор.

6 июн 2019
Женщина Мария
, Москва

Лидия Белова

Психолог
Женщина Мария, я так понимаю, Вы пытались получить от него обратную связь. А говорили ли Вы о том, что не устраивает лично Вас? Насколько доверительные между Вами отношения?

По поводу секса - я верно поняла, что между Вами нет близости и Вы этот факт связываете с напряжённостью в паре? Спрашивали ли Вы напрямую у мужчины, что он думает по данному вопросу?

6 июн 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Лидия Белова Психолог Москва
80 Отзывов
401 Консультация
Получите консультацию психолога