На грани потери любимого человека. Придираюсь к своему парню, мы ссоримся. Что делать?

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, мне 20 лет, я стою в семейном положение. У меня есть парень, его зовут Антон, ему 24 года. Мы встречаемся уже 2 года, в последние время я к нему придераюсь, ну очень сильно, ему это не нравится, и я его прекрасно понимаю, он говорит, что я отношусь на пофиг. Я его ну очень сильно люблю и не хочу его потерять. Мы стали постоянно ссорится, из-за моего характера. Я много что говорю, что не нужно, т. е.если мне что-то не нравится. Это к примеру, он задержался на работе, а я его ждала, потом он приехал, я обиделась, я прекрасно понимаю что нужны деньги, но нечего с этим не могу поделать.. Что мне делать?
Изменить себя?

4 июн 2019
Светлана 1
, Армавир

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант
Светлана..., здравствуйте! Если Вы очень сильно любите своего парня и не хотите потерять его, то Вам имеет смысл поменять свое поведение, иначе вполне вероятно, что ему надоест постоянно быть виноватым и он начнет искать более спокойную и благожелательно настроенную к нему спутницу жизни.
Вы пишете, что вместе Вы уже 2 года, а придираться к нему начали недавно. Что произошло в последнее время, из-за чего Вы вдруг стали такой нервной и придираетесь? Вы перестали доверять парню или причина какая-то другая?

5 июн 2019
Дело в том что мне в нём что-то не

5 июн 2019
Светлана 1
, Армавир

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант
Светлана 1, что именно "что-то не..."? Расскажите подробно о ситуации

5 июн 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Корнилова Психолог. Коуч. HR-консультант Москва
307 Отзывов
1735 Консультаций
Получите консультацию психолога