Метки:
  1. Олеся Веревкина

Олеся Веревкина Модератор Команда форума

А давайте делиться своим предновогодним настроением? У кого что вызывает это самое настроение? Возможно, какой-то любимый фильм, украшенная улица, покупка наряда на новогоднюю ночь, продумывание плана, как его провести, украшение своего рабочего уголка или домашней елки. Давайте выкладывать фото, картинки, песни, стихи, мысли- все о приближающемся празднике.
    Я хочу поделиться игрушками, которые сама сваляла из шерсти на елку. Елку пока не ставили, но, как будет, то, обязательно пришлю фото.

Вложения:

• 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      77
    17 дек 2016
  2. Олеся Веревкина

Сегодня на работе выдавали подарки тем, у кого есть маленькие дети. Мои уже выросли, давно не получаем. Но так радостно видеть на столах красивые коробочки. Самое смешное, что половина родителей рассказали, что большую часть конфет съедают сами). У нас в семье тоже еще тогда, когда давались на работе подарки, вываливались все конфеты на пол и начинал каждый выбирать, что ему вкуснее (включая родителей). Съедались сначала самые вкусные, потом те, что похуже и так рано или поздно заканчивались.
    И самое интересное, что хоть дети и выросли, но на Новый год все рано ждут именно пакет с конфетами. На эти выходные пойду покупать конфеты. Теперь у меня к моим детям прибавляются еще и их девушки, поэтому пакетов надо все больше).

22 дек 2016
  3. Рина

Рина Участник

Новогодний совет

автор: Людмила Абрамова

Что мы просим у судьбы в Новый год?
    Больше радости и меньше забот,
    Больше встреч и меньше долгих разлук,
    Больше счастья, меньше горя вокруг,
    Больше денег, чтобы жить – не тужить,
    Больше лет, чтоб никуда не спешить,
    Больше смеха, меньше грусти и слез!
    Только кто все это даст – вот вопрос!

Бог один – его не хватит на всех…
    Потрудитесь – и придет к вам успех,
    Озарите день улыбкой своей,
    Одарите дружбой верных людей!
    Полюбите – Вас полюбят в ответ,
    Для любви у сердца возраста нет!
    В этой жизни все зависит от Вас. :)

Олеся, у меня сын тоже мягко "навел справки у меня": "А конфеты будут? А же все равно еще ребенок, ничего что уже с паспортом! :D".
    Вчера зашла в магазин закупилась сладостями для сына и племяшек. :)

У нас тоже так и не иначе. Самые вкусные конфетки уходят первыми, а карамельки последними. :sleep:

23 дек 2016
  4. Satorii

Satorii Участник

А нам некуда ставить ёлку. Вообще совсем некуда. Поэтому вариант настенный, немного кривенький, но на мой взгляд довольно милый.

Вложения:

• DSCN0556.jpg
      DSCN0556.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      47
    23 дек 2016
  5. Олеся Веревкина

На мой взгляд не уступает обычной елке! Они тоже, знаешь ли, не очень ровненькие)

23 дек 2016
  6. Merbay

Merbay Модератор Команда форума

В клинике Леди г. Люберцы:

IMG_6884[1].JPG
    IMG_6883[1].JPG

Мысли в слух:

motivator-68431.jpg

23 дек 2016
  7. Merbay

Merbay Модератор Команда форума

Rozhdestvo_Hristovo_u_zapadnyh_hristian.jpg

IMG_20161225_094315_HDR_1482652789000.jpg

maxresdefault (1).jpg

25 дек 2016
  8. Admin

Admin Администратор Команда форума

А у кого какие планы на Новый год?

Я пока еще не решил. Были мысли - купить билет в Европу (дешевый найти) так, чтобы в полете встретить НГ :) Потом один день погулять и обратно в Москву. Были мысли в замке (есть отели такие). Но это оказалось очень дорого.

Сидеть дома, ждать речь, загадывать желание - скууууууучно. На улице петарды запускать не мое.

А у Вас какие идеи?

26 дек 2016
  9. Satorii

Satorii Участник

Мы дома будем, куда нам с Кнопочкой :) Телек мы не смотрим, у нас его и нету даже. Так что попьём вина, посмотрим с ноута что-нибудь тематичное типа "Один дома" или "Как Гринч украл Рождество" и ляжем спать. А вот на вечер 1-го января планы грандиозны, Кнопочку оставим у моих родителей и уйдём в запой загул :) Компания очень хорошая собирается :)

26 дек 2016
  10. Олеся Веревкина

А я первого работаю, с обеда, правда, но все равно работаю, поэтому особо не разгуляться. В 12 обязательно с детьми, а потом огни поедут гулять компанией, а мы, возможно, прокатимся по друзьям. А может, пойдем на центральную ёлку возле администрации. Пока тоже все призрачно и веселья особого не предвидится (.

26 дек 2016
  11. Елена.

Елена. Участник

Какие планы? Выздороветь. А потом уже посмотрим.
    Очень хочу на базар на Манежной. Года 3 назад там были квесты интересные для детей. Может в Питер поедем. Исаакиевский собор там что то волшебное)
    Люди у вас крутые елки)

26 дек 2016
  12. Satorii

Satorii Участник

Ещё немного о планах на 1-е января.
    Нам тут давеча санки подарили, а сейчас я увидела эту картинку в контактике.
    Всё, 146% пойдём кататься! Даже если снег растает!
    upload_2016-12-26_18-29-12.png

26 дек 2016
  13. Рина

Рина Участник

Лена, как же у нас с тобой сходятся планы:rofl:
    Главный план-выздороветь это точно. :thumbsup:
    Первый год у меня такой, что на дворе уже 26 декабря, а у меня ни меню не написано, ни планов утвержденных, ни продуктов закупленных. :) Правда от сына поступила идея ничего не готовить, а заказать суши и роллы. Вот размышляю над этой идеей.
    Планировали елочку нашу нарядить на выходных, но температура не позволила. Жду этого момента с нетерпением. Надеюсь завтра смогу.
    Если действовать будем по плану сына, то наедимся сушей и пойдем с горки кататься. А возможно еще что нибудь, но точно дома сидеть не будем. Я так понимаю эта Новогодняя ночь будет идти экспромтом. :p
    А второго января Питер встречай нас... ;)

26 дек 2016
  14. Олеся Веревкина

Обожаю старые новогодние песни)

28 дек 2016
  15. Aлёна

Aлёна Участник

У нас двое деток, наши ангелочки, им всего по полтора годика, конфетки кушать не даём, поэтому новогодние вкусняшки кушаем сами) Ёлку точно будем ставить. Это наш второй будет новый год с нашими малышами. Всем желаю в год петуха, поймать удачу за хвост! С наступающим!

28 дек 2016
  16. Satorii

Satorii Участник

Ёлки-палки, люди, чё делать...
    Бабушка мужа уезжает на НГ в другой город, а брат мужа (Влад, ему 13 лет) остаётся тут.
    Ну и ясно дело, что мы возьмём его к себе на новогоднюю ночь, не оставлять же пацана одного.
    Но я то надеялась, что мы с мужем будем встречать Новый год вдвоём...
    Блин... Я расстроена. И чувствую себя из-за этого эгоистичным монстром.

29 дек 2016
  17. Олеся Веревкина

Сегодня у меня день подведения итогов уходящего года.
    Этот год принес мне много новых виртуальных и уже реальных знакомств на форуме. Я очень рада, что вы вошли в мою жизнь. Кто-то на больший срок, кто-то на короткий, но все вы стали для меня важной частью жизни. Я всегда была уверена, что люди, которые задерживаются на какое-то время, даются не просто так. Каждый человек дан для чего-то.
    Благодаря @Мария Виноградова я разобралась с мешающей мне проблемой, и моя жизнь пошла несколько иным руслом, а чуть было на зашла в болото. Спасибо Мария, за Вашу чуткость и не только ко мне.
    Очень много тем @Ирина Корнилова заставили меня иначе взглянуть на некоторые аспекты моей жизни и на людей, которые рядом. И всегда с удовольствием смотрю обновления в теме Для тех, кто не любит себя.
    С удовольствием читаю консультации @Виктор Ляшенко. Мне нравится, как он раскладывает все по маленьким полочкам. К каждому слову есть вопрос и это заставляет задуматься.
    Не хочу обидеть никого из психологов. Я читаю все консультации, я восторгаюсь всеми, просто кем-то больше (что-то ближе). Спасибо вам за ваш труд на форуме.
    Спасибо @Admin за это форум и возможность виртуальным друзьям @Юджин, @Рина, @Satorii, @Merbay стать реальными.
    Еще форум помог найти мне новое хобби, которое на сегодня уже стало приносить мне не только удовольствие, но и стало окупаться, потому как на мои игрушки появился большой спрос.
    Я не знаю, что принесет следующий год, но пусть он будет настолько же насыщен новыми встречами, новыми событиями.
    В новогоднюю ночь зажгу свечу, которую подарила @Рина.
    Пусть все у вас будет хорошо. Спасибо, что вы были и есть.

30 дек 2016
  18. Рина

Рина Участник

УРА! Мы с сыном пошли на поправку. Появилось Новогоднее настроение. :)
    Пока была в магазине, он решил сделать мне сюрприз и нарядил сам нашу ёлочку.
    И теперь мы знаем, где искать нашу кошку. Она заняла свое почетное место под ней. :p
    Эта ёлочка "пережила" нашествие котят. Так как лет 5 назад наша кошка в середине ноябре "принесла нам" шестерых котят и соответственно Новый Год мы справляли еще все вместе. :)
    Так они любили залезать на елку и прыгать по ней, пока она не падала со стола на диван и они как нашкодившие дети разбегались кто куда. :rofl:
    DSCN0469.JPG DSCN0474.JPG

30 дек 2016
  19. Олеся Веревкина

Включила старые новогодние песни, в духовке готовится буженина, а я делаю тесто для корзиночек с клубникой (не вареньем, а размороженной).

31 дек 2016
  20. Евгения Баженова

Евгения Баженова Администратор Команда форума

Я вторую елку нарядила только что.
    Наверное, надо открыть первую бутылку шампанского, чтобы веселее салаты резать было)

31 дек 2016