Всё ещё хочу быть с бывшей женой, но и новые отношения полны любви и гармонии. Мне 28 лет, в разводе

Здравствуйте.
Очень нужна помощь. Был с девушкой 5 лет в отношениях, два из них в браке. В конце отношений были постоянные скандалы, начал душить быт, жена пропадала с подругами я в свою очередь с друзьямию
Всё закончилось разводом. Спустя пару месяцев после развода начал отношения с девушкой у которой был ребенок от первого брака. Всё было прекрасно, но недавно бывшая жена вновь появилась в моей жизни, причем очень настойчиво. Настаивала на личной встрече которая и произошла. Проговорили всю ночь с её стороны слезы и истерики, с моей маска полного безразличия. Но я осознаю что всё ещё хочу быть с ней, но и новые отношения полны любви и гармонии. От этого просто рвёт на части. Я не знаю как мне быть. Дайте совет.

Дмитрий. 28 лет

10 июн 2019
Lukinovdmit91
, Раменское

Любовь Церелунг

Психолог
Добрый день, Дмитрий. Готова с вами искать ответ на ваши вопросы.
Пожалуйста, ознакомьтесь ниже с условиями бесплатной консультации. Напишите, подходят ли они вам, и тогда мы сможем начать.

10 июн 2019
Готов начать

10 июн 2019
Lukinovdmit91
, Раменское

Любовь Церелунг

Психолог
Дмитрий, хорошо.
Расскажите, как давно вы в разводе? Кто был инициатором? В чем, на ваш взгляд, была причина ваших конфликтов?

О чем были ее слезы и истерики? Хочет ли она возобновить ваши отношения? Из каких чувств вы надели "маску полного безразличия"? Что для вас в данной ситуации хотелось показать бывшей жене?

Дмитрий, добрый день. Вижу, что вы не отвечаете. СКажите пожалуйста, актуальна ли для вас еще данная тема?

10 июн 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Любовь Церелунг Психолог Москва
19 Отзывов
145 Консультаций
Получите консультацию психолога