Играем в Новогоднюю СКАЗКУ :)

Новогодняя сказка 2015
Новый год не за горами, пора начинать Новогоднюю Сказку. Пришла пора порадовать кого-нибудь, чем-нибудь и самим порадоваться полученным подаркам!
ПРАВИЛА ИГРЫ:
1) Участники присылают свои почтовые адреса (с индексом)/полные Ф. И. О. получателя/контактный телефон (с кодом города или оператора связи) в личку Координатору (@Инга ) строго до 29 декабря.
В теме сообщения пишем: “ИГРАЮ В СКАЗКУ”.

Заявки без указания почтового индекса, полного почтового адреса и полного Ф. И. О. получателя НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
2) Координатор 29 декабря при помощи специальной лотерейной программки тасует адреса (программа подбирает пары “отправитель-получатель” случайным образом) и высылает в личку 30 декабря каждому участнику по одному адресу (без указания НИКа, кто это на форуме) для отправки подарка (ов).
После 29 декабря заявки на игру НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

3) Вы, получив адрес, придумываете подарок-сюрприз и отправляете его по почте.Отправку подарков производить строго до 7 января с обязательным уведомлением координатора игры (присылать № отправления; кому-куда; когда).
В теме сообщения пишем: “ПОДАРОК ОТПРАВЛЕН”.

Если до 7 января такие уведомления не приходят координатору, то НИКи «неотправщиков» публикуются в видимый всем на Форуме список "должников".Если есть уважительная причина (болезнь, срочная командировка и т. п.), по которой Вы не смогли (не сможете) вовремя предоставить Координатору данные о почтовом уведомлении, пожалуйста, напишите об этом Координатору.

Подготавливая подарок (и) к отправке, внимательно ознакомьтесь с Правилами оформления почтовых отправлений (что нельзя пересылать, как упаковывать и т. д. и т. п.) Почтой своей страны.

Для подготовки к отправке посылок/бандеролей с территории России пользуйтесь информацией с официального сайта Почты России.www.russianpost.ru
Правила оформления:http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress
Отслеживание посылок:http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Ну и тарификатор до кучи:http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Желательно полученные подарки фоткать и выкладывать фото в теме! А при отсутствии технических возможностей - описывать.

С приближающимся Новым Годом, дорогие форумчане!

24 дек 2015
Инга

Клаус

Можно уточнение, об адресате вообще не будет никаких сведений? Ну хотя бы возраст:) Чтобы разочарования подарком не было:)

24 дек 2015
Вы правы, об адресате не будет вообще никакой информации! В этом и заключается сюрприз сказка!!!;) Подарить человеку частичку детства!!!! Поверьте разочарований не бывает! Участвую уже 4 года и все счастливы:) Отрицательных отзывов не слышала.
В последствии, когда нам будет чуть больше лет..(форуму) То можно будет примерно догадаться кто может быть Одаряшкой.. А информацию о нем найти на форуме;)(возрат, увлечения и т.д.)
Первый сезон самый сложный! Во- первых, потому что первый и во-вторых, потому что на самом деле еще мало информации друг о друге..
Но поверьте-это не менее интересно и увлекательно собирать подарочек для Одаряшки!!!

С уважением
Искренне Ваша

25 дек 2015
Инга

先生道場

С удовольствием поучаствовал бы, но 31 не смогу отправить подарок, так как с 30-го будем с семьей далеко от цивилизации.:(

25 дек 2015
Ничего страшного! Это же не последняя Сказка!!!;)
Да и за год думаю территориально расширимся:rolleyes:

25 дек 2015
Инга

Светлана Дьяченко

Администратор, Россия
Сказка - это хорошо!
Сказка - это здорово!
Можно стать Одаряшкой для соседского ребёнка из неполной семьи или для детей из детского дома или реабилитационного центра.
У каждого есть знакомые пожилые, совершенно одинокие люди - ваше внимание согреет их душу и позволит стать счастливее.
Просторы для сказочной деятельности безграничны!

25 дек 2015

Merbay

Модератор
Каждый год играю в Сказку! Доставляет море удовольствия мне, дочке и маме!
Идею поддерживаю!
Это тоже практикуем. Работала волонтером.
Но ожидать посылочку. Это не передаваемые ощущения!
А когда мы семьей собираемся вокруг посылочки и начинаем вскрывать. Это столько эмоций! И писки визги...
Просто неописуемые чувства!

25 дек 2015

Зоя

Очень интересная игра, я знакома с ее Правилами с соседнего форума.
С удовольствием поучаствовала бы, но, к сожалению, 31 числа не смогу отправить посылку.
С наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи!

25 дек 2015

Марьяна Шеремет

Почему так строго - 31 декабря. С нашей почтой России там пол дня проведёшь, а это ж мало того что рабочий день так ещё и на стол успеть надо наваять. Продлите до 7 января и желающих сразу будет больше.

26 дек 2015
Мы пытаемся залезть в "последний вагон" конечно... Просто посылки даже по Москве и области могут гулять до 2 недель.. И хотелось бы, чтобы каждый получил свой Сказочный подарок в Новогоднюю неделю.
Можно попробовать продлить до 7 января и тогда весь январь у нас будет праздничным!!!:)
Вношу в правила тогда корректировку.
Спасибо, Марьяна на предложение!

С уважением

26 дек 2015
Инга

Марьяна Шеремет

先生道場, @Зоя, @Санта ура! Условия изменили! До 7 января я думаю все успеют. Играем :) Спасибо @Инга

27 дек 2015
Пожалуйста. Хочется создать все удобства для жителей форума!!:);)

27 дек 2015
Инга

Вика123

Жаль, я бы поучаствовала, но живу в Украине.

27 дек 2015

Жанна

Получается Рождественская сказка, это значительно волшебнее. Играю! Одаряшек много не бывает)

27 дек 2015
Жду Ваши координаты;)

Мирного неба Вам над головой!!! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия Вам!

27 дек 2015
Инга

Admin

Администратор, Москва
@Инга, а с Украиной никак не получится?

29 дек 2015
Отправить то можно.. Но за последние сезоны Сказки, посылки не доходят до адресата.:( И будет очень обидно, если Одаряшка будет ждать, а Сказка затеряется где-то в пути..:(

Сегодня последний день приема координат участников, кто еще забыл записаться в Сказку?:rolleyes::);)

Дорогие друзья, коллеги!!!
Вот и началась наша Новогодняя Сказка!
Пусть Сказка войдет в каждый дом и принесет теплоту наших замечательных Снегурочек, и море положительных эмоций!!!
С наступающим Новым годом!

29 дек 2015
Инга

Merbay

Модератор
Я своей Одаряшке посылочку отправила:rolleyes:. Одаряшка-жди Сказку!:);)

30 дек 2015
Елен, ну Вы прям, как пчелка с утра все успели!!!:rolleyes:
Буду догонять Вас и вечером отправлю тоже своей Одаряшке посылку.;)

:)И моя посылочка ушла к Одаряшке:)

30 дек 2015
Инга

Lora

эжворенщлд.jpg

Всем привет! С наступающим Новым годом! Есть желание поиграть, позже ознакомлюсь... И сыграем

31 дек 2015
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)