Хочу помириться с гражданским мужем, но испортила всё разговором с его другом

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы поссорились с гражданским мужем, и я пыталась с ним помириться но все в пустую, потом я от родителей узнала что он решил расстаться, очень сильно переживаю. Брат его позвонил через две недели, я собиралась как раз ехать к ним что бы поговорить с ним, сказал что у него появилась другая женщина, меня это очень сильно огорчило, и я незнаю что на меня нашло, я никогда такого не делала, но решила написать его лучшему другу он с ним 24 часа находиться постоянно, они с Армении. Задала ему вопрос о том правда то что слухи ходят что у него появилась другая? На что он ответил что нет, и что будет все нормально А в итоге он с женой все рассказал ему и его родителям! И теперь он вообще меня видеть даже не хочет и решил что нам пора забыть друг о друге Я теперь не знаю что делать, так как понимаю что поступила опрометчиво с таким поступков, унизилась и ещё все рассказал всем. Хотя обещал что никому ничего не скажет
И я теперь понимаю что я только ещё больше усугубила ситуацию и отдалила скорее всего его от себя ещё больше.

12 июн 2019
Ира....
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Ира, здравствуйте!
Как давно Вы знакомы с гражданским мужем?
Как долго проживали вместе?
Как давно вы поссорились и по какой причине?

12 июн 2019
Мы с ним знакомы уже 6 лет, вместе мы проживали 4 года, потом он уехал на время к родителям в Оскол, приезжал неделю там неделю у меня, потом через каждые 2 недели, а последний год он уже там постоянно я приезжаю туда по возможности
Мы поссорились буквально 3 недели назад, из за того что он перестал брать трубки и последний раз когда я приехала там слухи шли что о какой-то девушки парикмахерше, я промолчал и ничего не сказала, уехала в Москву, через пару дней мне пришло уведомление что он добавил девушку в контакте я сразу поняла что то не так, позвонила, спросила что за девушка, он начал говорить что просто музыку скачать я её добавил, и пошло поехало, после слов ну что здесь такого даже если и есть девушка ты приезжай тоже по чаще и я буду с тобой
Я его послала, потом начала писать ему что он такой секой, должна была приехать в выходные и не приехала смысл? Его мама мне позвонила у нас с ней не плохие отнашения, и сказала что он мне сказал что я просто хочу с ней расстаться, она мне мозг выносит, я знаю что она меня любит и что она не плохая но у нее не правильное мышление.
Потом проходит время я хотела приехать его родители меня звали, а он мне зачем ты ко мне будешь приезжать, я решил пожить один, едь к родителям моим.
Я туда приехала а брат мне говорит, он хотел с тобой помириться что бы у вас все было хорошо, а ты ему написала что бы я тебя там не видела, он всем смс показал, стала оправдываться
Что я эту смс написала после того, как он мне написал что я не готов тебя видеть, тогда я дома ночивать не буду
В итоге я приехала его не было не знаю у кого он ночивал
Я уехала проходит ещё неделя, мне звонит его брат и говорит что я сегодня только узнал у него есть женщина молодая, он решил обрубить концы с тобой вот так. Мне Рома сказал
Ну я и решила написать Роме, написала извенилась, а потом в понедельник это же Рома со своей женой все рассказали Олегу, и он сказал вот теперь ты понимаешь мам у нее с головой не впорядке ещё хуже стало вот так.
Мама его мне говорит зачем вообще надо было писать Роме, это позор и унизила сому себя, теперь он вообще сказал не хочу я теперь с ней мириться это бесполезно.
Я хотел просто ее проучить ждал когда у нее мозги встанут на место и перестанет мне мозг выносить, а у нее ещё хуже стало.
И я уже просто запуталась и считаю что я действительно виновата и не надо было писать Роме.

12 июн 2019
Ира....
, Москва
Мы с ним знакомы уже 6 лет, вместе мы проживали 4 года, потом он уехал на время к родителям в Оскол, приезжал неделю там неделю у меня, потом через каждые 2 недели, а последний год он уже там постоянно я приезжаю туда по возможности
Мы поссорились буквально 3 недели назад, из за того что он перестал брать трубки и последний раз когда я приехала там слухи шли что о какой-то девушки парикмахерше, я промолчал и ничего не сказала, уехала в Москву, через пару дней мне пришло уведомление что он добавил девушку в контакте я сразу поняла что то не так, позвонила, спросила что за девушка, он начал говорить что просто музыку скачать я её добавил, и пошло поехало, после слов ну что здесь такого даже если и есть девушка ты приезжай тоже по чаще и я буду с тобой
Я его послала, потом начала писать ему что он такой секой, должна была приехать в выходные и не приехала смысл? Его мама мне позвонила у нас с ней не плохие отнашения, и сказала что он мне сказал что я просто хочу с ней расстаться, она мне мозг выносит, я знаю что она меня любит и что она не плохая но у нее не правильное мышление.
Потом проходит время я хотела приехать его родители меня звали, а он мне зачем ты ко мне будешь приезжать, я решил пожить один, едь к родителям моим.
Я туда приехала а брат мне говорит, он хотел с тобой помириться что бы у вас все было хорошо, а ты ему написала что бы я тебя там не видела, он всем смс показал, стала оправдываться
Что я эту смс написала после того, как он мне написал что я не готов тебя видеть, тогда я дома ночивать не буду
В итоге я приехала его не было не знаю у кого он ночивал
Я уехала проходит ещё неделя, мне звонит его брат и говорит что я сегодня только узнал у него есть женщина молодая, он решил обрубить концы с тобой вот так. Мне Рома сказал
Ну я и решила написать Роме, написала извенилась, а потом в понедельник это же Рома со своей женой все рассказали Олегу, и он сказал вот теперь ты понимаешь мам у нее с головой не впорядке ещё хуже стало вот так.
Мама его мне говорит зачем вообще надо было писать Роме, это позор и унизила сому себя, теперь он вообще сказал не хочу я теперь с ней мириться это бесполезно.
Я хотел просто ее проучить ждал когда у нее мозги встанут на место и перестанет мне мозг выносить, а у нее ещё хуже стало.
И я уже просто запуталась и считаю что я действительно виновата и не надо было писать Роме.

13 июн 2019
Ира....
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вы бы хотели обсудить со мной на этой консультации? Какой результат ожидаете от консультации?

13 июн 2019
Доброе утро! Хотела обсудить вопрос, правильно ли я поступила, или это действительно так ужасно что модно просто из за этого расстаться оканчательно
То что я написала его другу, что бы у него узнать, появилась ли другая девушка у него??? Просто из за этого в том числе его друг, а точнее его жена панику подняли ему рассказали и его родителям. На что он теперь сказал вот что я и хотел вам сказать что у меня с головой не порядок, поэтому я и не хочу с ней общаться. Ни какого примирения, хочу что бы она от меня отстала.
Неужели я совершила очень удачный поступок?

13 июн 2019
Ира....
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Как-то он достаточно грубо высказался.
А вообще люди склонны прощать друг другу ошибки, когда любят.
Обычно люди сложно переживают измену, но вот то, что сделали Вы ничего общего с изменой не имеет.

Пока сложилось впечатление, что Ваш мужчина решил расстаться - да он и сам об этом сказал. А дальше уже он искал различные поводы для этого.

13 июн 2019
Да я тоже так думаю, и так как в моем поступке не ничего такого ужасного, и он просто зацепился за последний момент, и сказал что это был последний шанс она его упустила (((

13 июн 2019
Ира....
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Мне очень жаль, но действительно очень похоже на то, что Вы написали.

13 июн 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Белянина Семейный психолог Москва
133 Отзыва
855 Консультаций
Получите консультацию психолога