Парень пренебрегает моим мнением. Какое у него отношение ко мне? Ему плевать? Мне 18, ему 27 лет

Здравствуйте, такая проблема, парень, который мне нравится, странно себя ведет, вроде как Я ему тоже нравлюсь. Ноо! Я ему сказала на днях, чтобы он убрал Семейное положение в активном поиске в социальных сетях, а он мне сказал, что" он сам разберется, то что Я ему в свои 18 не буду говорить чтр делать, когда ему уже 27 , и это просто сп, стоит и стоит" , ему на меня плевать?

23 июн 2019
Наташа Ю
, Барановичи

Ольга Заволокина

Детский психолог
Наташа, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

23 июн 2019
Здравствуйте, было бы прекрасно, давайте

23 июн 2019
Наташа Ю
, Барановичи

Ольга Заволокина

Детский психолог
Наташа, скорее всего ему не нравится, что Вы принимаете решение за него, ему это не приятно. И в дальнейшем общении он не хочет такого. Старайтесь находится в своих границах. Вы можете сказать ему о своих эмоциях, что Вам неприятно видеть этот статус. А как действовать, он решит сам. Если он будет игнорировать Ваши эмоции или говорить, что Вам чувствовать и делать, тогда смотрите сами подходит Вам такое общение.

23 июн 2019
Я ему не приказала это сделать, а попросила, то есть, не решала за него, но он принципиально не убрал этого. А сегодня Я у него спросила любит ли он меня, он сказал что не скажет, и старался это всё дело умилить скобками. Такое ощущение, что он вроде как и неравнодушен, но и в том же время не хочет слишком близких отношений, не знаю что делать

24 июн 2019
Наташа Ю
, Барановичи

Ольга Заволокина

Детский психолог
Если нет полной уверенности, можно просто ждать как будут развиваться отношения. Если он захочет более близких отношений, он будет совершать поступки для этого.

24 июн 2019
Надеюсь, спасибо большое!! Вы дали мне возможность успокоить себя и не опускаться до крайностей!

25 июн 2019
Наташа Ю
, Барановичи

Ольга Заволокина

Детский психолог
Наташа, пожалуйста!
Желаю Вам тех отношений, в которых Вам будет спокойно и комфортно!
Если ко мне больше нет вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию!

25 июн 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Заволокина Детский психолог Ростов-на-Дону
97 Отзывов
501 Консультация
Получите консультацию психолога