1. Sergey007

Sergey007 Участник

Был инцест с родной сестрой приблизительно в лет 11 (она на год младше) что мне сегодня создает кучу психилогических проблем ... Я себя убиваю постепенно, никуда не движусь по жизни а существую для галочки.
    А идей и желаний куча в голове. Совершенно нормальных, найти необычную и интересную девушку (уже нашел но живет за границей), создать семью, быть счастливым, частью здорового нормального общества а не очередной потерянной душой.
    Росли мы в нормальной семье и что плохо мы были слегка наивными детьми, с взрослением и сменой места жительства появились новые " друзья " (лучше бы они не появлялись).
    Дело было так, наш "друг" склонил нас (меня и сестру) к оральному сексу, то есть сестра делала миньет мне и " другу" что ужасно. Ладно бы мы додумались с ней только вдвоем делать это но нет с другом! Миньет был не долгим, все быстро закончилось как и началось.
    Потом мы с улыбками (я и сестра) довольные пошли домой.
    Не заставил а каким то образом склонил. Я даже не помню как он предложил это.
    "Друг" был приблизительно моего же возраста.
    Не знаю и не понимаю как это могло произойти ...
    Но это еще не все. Я бы мог как то каким то образом это понять ... Мол возраст ничего не понимали и т. П
    Мы понимали конечно что мы делали но в те годы воспринимали видимо это как интерес, новый опыт.

После чего у нас сестрой уже только вдвоем произошла близость, мы попробовали сделать этот "как в кино". Я точно не помню но мне кажется близость была после того случая с другом.
    Я попытался проникнуть в сестру но не получилось, потом у нас были игры в которых она трогала мой половой член а я прикасался губами до ее половых губ.
    Все было по обоюдному согласию.
    Потом мы с ней говорили "фу " со смехом и бежали в ванную мыться (не в месте).

С возрастом эти эпизоды практически исчезли из головы, мы нормально жили и росли с сестрой, все было хорошо за исключением того что мы с ней часто дрались и ссорились.
    Возможно из-за этих событий но не понимали этого, не знаю.

Но в лет 16-17 произошел еще более ужасный эпизод (еще более ужасный потому что действие уже исходило от меня, под наркотическим опьянением и в более зрелом возрасте).
    В тот день я первый раз попробывал покурить травку (никогда ни чем подобным не увлекался, боялся даже сигареты курить) но опять же "друзья " угостили мол попробуй и т. П
    К сожалению с детства поддавался внешнему влиянию, это я сейчас понимаю что не стоит людям доверят и делать все что они просят.
    Решил попробовать в итоге приперся домой ночью и каким то образом умудрился додуматься прикоснутся своими гинеталиями до губ сестры в тот момент когда она спала.
    Ну это просто ппц ...
    После того как прикоснулся пару раз, стоял недалеко от нее и мастурбировал и затем кончил на ее подушку, на другую не на которой она спала.
    Утром проснулся и испугался, подумал что я вчера натворил? Это моя же сестра!
    Получается момент из детства спровоцировал повторение опыта.

С тех пор я начал переживать за сестру и постоянно думал как это могло отразится на ней и забыл о себе, помешался на этом.
    Затем я понял что я сам себе не приятен.

С сестрой мы сейчас хорошо общаемся.
    Она живет с парнем.
    Я не знаю ... Может быть я себя слишком накрутил или нет.
    Я просто не знаю как к этому относится, я застрял на этом.

Мне это все так надоело ... Я знаю что больше никогда ничего подобного я не сделаю и влечения к сестре у меня нет.
    Мне кажется я делал то чего не хотел или боялся, почему не знаю.
    Мне эти события не приятны и омерзительны но почему это случилось не знаю.

Момент с касанием до губ и подушкой она не проснулась и не знает об этом к счастью.

Половая близость + драки и ссоры с сестрой, все это смешалось в моей голове в единое целое и воспринимается это как если бы я насиловал сестру а потом периодически бил.
    Я знаю что это не так но переживания мои сравнимы с тем как если бы все так и было.
    В детстве я все эти события разделял, близость от драк.
    Я понимал этот так " мы били идиотами и глупыми не понимали что делали " драки и ссоры это отдельно " многие братья и сестры дерутся и ссорятся ".
    НО сейчас какая то каша в голове и злость к себе.
    Видимо в детстве я был умней чем сейчас.
    Я не понимаю насколько это "страшные ", серьезные события.
    Глупости ли из-за которых не стоит переживать и драматизировать или же нет.

Попытки познакомится с девушкой или мысли о сексе с девушкой воспринимаются не адекватно в моей голове.
    Я начинаю отторгать совершенно нормальные мысли, нормального здорового парня.
    Воспринимается это как безнаказанность, мол была близость с сестрой а теперь хочу продолжать заниматься этим. Я понимаю что я же не с сестрой хочу заниматься этим.
    Ну полный бред какой то, от сюда стеснение и скованность с девушками да и вообще в целом с людьми.

Мне интересен взгляд других людей со стороны на это так как я не могу не предвзято к этому относится, я во всем виню себя.
    Я должен как то это переварить в своей голове и поставить точку и сделать определенные выводы.
    Получается у меня незавершенный гештальт который нужно завершить.
    Что я за дебил такой?

Я просто покончу с собой если не решу эту проблему.

22 дек 2016
  2. LadyViaBless

LadyViaBless Модератор Команда форума

@Sergey007, добрый вечер!
    Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет.
    Психолог @Екатерина Крупецкая через некоторое время прокомментирует Вашу тему.

22 дек 2016
  3. Sergey007

Sergey007 Участник

27 лет.

Я не знаю имею ли я право на жизнь, могу ли я быть нормальным после этого.
    Кроме злости и ненависти к себе внутри ничего не осталось.

Я не могу проявлять активность к девушкам.

22 дек 2016
  4. Екатерина Крупецкая

Екатерина Крупецкая Психолог Психолог-консультант

@Sergey007, здравствуйте!
    Расскажите, а что происходило в Вашей жизни между 16 годами (как я поняла, именно тогда с Вами произошел тот эпизод с подушкой и спящей сестрой, к которой Вы испытали возбуждение) и сегодняшним днем? Вы получили образование? Кто Вы по специальности? Работаете ли? С кем живете: один или нет? Где сейчас Ваши родители, общаетесь ли Вы с ними? Были ли у Вас романтические отношения в течение этих десяти лет? Вступали ли в интимные отношения с девушками?

23 дек 2016
  5. Sergey007

Sergey007 Участник

Из-за этих проблем не получил никакого образования (при этом я не глупый парень).
    Может быть и не из-за этих проблем, точно не знаю. Но мне не нравилось место где я учился.
    Сейчас работаю но тяжело работать психологически.
    Живу один в квартире.
    Родители живут отдельно, общаюсь с родителями.
    В течении этих десяти лет были две удачные попытки начать отношения но только на начальном этапе, затем я сдувался (чувствовал препятствие какое то).
    Первая попытка, была очень красивая высокая блондинка но затем я сдулся и девушка потеряла ко мне интерес через 2 недели.
    Кроме поцелуев ничего не было с ней.
    Вторая попытка продлилась примерно столько же с другой девушкой, тоже симпатичная и с интересной работой, стоматолог.
    Была третья девушка но с ней был только один раз случайный секс (внешне она мне не нравилась и не вызывала интереса).
    И это был единственный половой контакт, в 25 лет.
    Я знал как общаться с девушками но не мог общаться так как я могу.
    Не мог быть самим собой.

23 дек 2016
  6. Екатерина Крупецкая

Сергей, а кем Вы сейчас работаете? Нравится ли Вам эта работа? Почему трудно работать, с чем это связано? Вы живете отдельно - в другом городе, чем родители или в одном с ними? Как давно Вы начали жить отдельно, со скольки лет? Помните ли этот момент? Можете о нем немного подробнее рассказать? Служили ли Вы в армии? Какой опыт вынесли, если да?

Какие у Вас сейчас отношения с мамой? С отцом? Кем они работают? Какие между ними отношения? Как бы Вы описали отношения в вашей семье, когда Вы были ребенком? Много ли было тепла между Вами и родителями? Строго ли вас с сестрой воспитывали? Получила ли образование Ваша сестра? Кем она работает? Знакомы ли Вы с ее парнем, общаетесь ли с ним?

Могли бы описать свою внешность? Как Вам кажется, Вы нравитесь девушкам? Какой у Вас круг общения сейчас: есть ли близкие друзья? Как складывались отношения со сверстниками, Сергей? Есть ли у Вас люди, с которыми Вам приятно проводить время? Какие у Вас хобби, увлечения?

23 дек 2016
  7. Sergey007

Sergey007 Участник

Работаю оператором торгового зала в магазине, работа не мечта но приемлемо, работать можно.
    Трудно работать из-за скованности с людьми.
    Вся моя семья живет в одном городе.
    Жить начал отдельно может быть с 21 года, родители развелись, мать ушла жить в свою квартиру а отец постоянно на работе и только иногда приезжает
    В армии не служил из-за кожной болезни (псориаз), внешне это не заметно и почти болезнь ушла.
    С мамой и отцом отношения нормальные.
    Мать работает в магазине на кассе, отец работает электриком.
    Между ними отношения никакие, мать предпочитает не видеть отца.
    Когда я был ребенком отношения в семье были странные для меня между матерью и отцом, я редко видел что бы они обнялись например.
    Мать часто кричала на отца используя ненормативную лексику.
    В том числе и на нас кричала она, часто материлась за что мне всегда было стыдно.
    При этом она не была алкоголиком а материлась как сапожник.
    Мать после того как развелась с отцом начала вести себя более адекватно и меньше матерится.
    Как нас воспитывали ... Отец в этом не принимал никакого участия и даже не интересовался.
    Только мать с помощью криков и матов.
    Строго или нет не знаю, но нас не били.
    Сестра получила образование, она работала в магазине где делала линзы для очков и была там в качестве продавца.
    Сейчас она на декрете.
    С парнем ее знаком и иногда общаемся.

Моя внешность, высокий, вполне симпатичный парень.
    Но в подростковом возрасте я мало кому нравился говоря о девушках, из-за того что вел себя как идиот так как круг общения был идиотов я и вел себя соответствующе.
    Я впитывал в себя ту среду в которой находился при этом не осознавая это.
    Своей головы к сожалению не было на тот момент.

Я забыл написать о том что один из друзей в детстве имел мальчика в рот, это я к тому что я впитывал среду в которой находился.
    Он предлагал и мне с ним поэкспериментировать, я отказался.
    Возможно и это сыграло свою роль имея ввиду мой неудачный сексуальный опыт.
    Плюс были кривые зубы с детства (позже в стоматологии исправил это) и не следил за своим внешним видом.
    Но даже тогда я иногда кому то нравился, были такие девушки.
    С возрастом я понял свои ошибки, начал следить за собой и вести себя по настоящему, так какой я есть на самом деле.
    Сейчас я знаю что я привлекательный парень.
    Я перестал общаться с теми кого я раньше знал так как они влияли на меня негативно.
    Сейчас я общаюсь только с двумя людьми, близкими я не могу их назвать но с ними приятнее общаться чем с теми кого я раньше знал.
    Со сверстниками отношения складывались частично нормально, меня часто использовали но никогда никто открыто не унижал меня и т. П так как знали что могу дать отпор.
    Сейчас все осознав это я могу найти общий язык практически с любым человеком и при этом не дам никому себя использовать.
    Но мешает самогнобление, из-за чего часто скованный с людьми. Как если бы я совершил чудовищное притупление и скрываю это.
    Хобби это английский язык, я изучал и изучаю его самостоятельно на сайте языкового обмена там и познакомился с иностранной девушкой.
    Сейчас понимаю около 80 % текста на английском, для полного владения языком думаю о языковой школе.

Моя проблема была в том что я всегда выбирал какую то модель поведения, искал идеальную модель поведение что бы нравится всем.
    Из-за этого потерял себя, свое лицо.
    А всего лишь нужно было быть по увереннее в себе и быть самим собой и заниматься спортом, следить за собой.

Я воспринимал свою скромность, сдержанность как минусы.
    Я был спокойным, доверчивым но в обиду себя не давал, я не был тем кого унижают.
    Не был изгоем.
    Это так, психологический портрет.
    Но постепенно я начал превращаться в какого то идиота.

Не было опоры, примера.
    С кого брать пример? С матери которая ведет себя неадекватно и кричит как истеричка? Или с отца которому на все плевать.
    Отца я вообще никогда не понимал, было такое ощущение что он вообще не мой отец и свалился с другой планеты.
    Вообще в семье все были очень разные и зачастую не понимали друг друга.
    Не было сплоченности.

23 дек 2016
  8. Екатерина Крупецкая

Сергей, скажите, а как бы Вы видели для себя результат работы с психологом? В чем конкретно ощущаете, что необходима сейчас помощь?

24 дек 2016
  9. Sergey007

Sergey007 Участник

Результат работы с психологом вижу так: я забыл об этих событиях (что скорее невозможно) или перестал себя гнобить как если бы ничего и не случилось, полюбил себя, перестал ненавидеть и начал действовать свободно в жизни, делать то что хочу, говорить то что хочу и то что чувствую.
    Не унижаться пред людьми и не позволять собой манипулировать, быть на равных с ними.
    "В чем конкретно ощущаете, что необходима сейчас помощь? " я как если бы парализован, умственно, чувствами и деятельностью.
    Все чем я занимаюсь это "хороший я или плохой? " "нормальный ли я или нет? " на протяжении десятилетий, с ума сойти можно.
    Мой мозг занят только этим но никак не решением реальных жизненных проблем.

24 дек 2016
  10. Екатерина Крупецкая

@Sergey007, дело в том, что если в основе Вашего чувства скованности лежит травма с инцестуальными переживаниями из детства и другими случаями, когда Вы получили душевную травму из-за сексуальных действий других лиц, то помощь через форум вряд ли будет достаточной. Заявленная Вами проблема выглядит достаточно серьезной, и мне сложно представить, чтобы я могла взяться за такую работу здесь и в этом формате. Мне бы хотелось задать Вам вопрос: почему именно сейчас Вы решили обратиться за помощью? Что препятствовало этому обращению предыдущие 10 или хотя бы 8 лет, после того, как Вы стали совершеннолетним и поняли, насколько Вы травмированы?

24 дек 2016
  11. Sergey007

Sergey007 Участник

Хорошо, значит схожу к психологу.
    Дело в том что я просто игнорировал все это, я думал что вот вот я найду девушку начну отношения и все забудется.
    Но оказалась что я не могу начать никакие отношения из-за этих переживаний а значит ничего и не забудется.

Я недооценил то насколько сильно мне это мешает.
    Понял это только тогда когда очутился совсем один, без образования и без каких либо достижений в жизни.

Я не хотел идти к психологу еще потому что мне казалось не допустимо подобные вещи рассказывать, не знал как рассказать.
    Но сейчас мне все равно, лучше рассказать чем жизнь себе испортить из-за этой всей чипухи.

24 дек 2016
  12. Екатерина Крупецкая

Сергей, полностью поддерживаю Вас в том, чтобы признать проблему и начать с ней работать. Если говорить о том, чем я могла бы Вам помочь здесь и сейчас: Вы обозначили, что так и не получили образования. Задумываетесь ли Вы сейчас об этом? Имеете ли какие-то предпочтения по направлениям профессионального развития? Я так понимаю, что Вы учите языки, не хотите ли начать работать в этой области?

По поводу той девушки, с которой Вы сейчас общаетесь по переписке, Вас устраивают отношения с ней? Вы можете с ней быть тем, кем Вы себя ощущаете?

Есть ли еще люди, с которыми Вы себя чувствуете более свободно, чем обычно?

Ситуации, в которых Вы ощущаете унижение, это какие, как правило?
    Вы сейчас общаетесь с матерью? Если да, то как бы Вы описали ваши с ней отношения?

24 дек 2016
  13. Sergey007

Sergey007 Участник

Я точно не знаю но языки это хороший вариант.
    Я всегда хотел работать не в тех сферах в которых работают мои родители, так как я с детства понимал что работая кассиром или электриком много не заработаешь.
    Все что угодно но только не рабочие профессии.

С девушкой которой общаюсь я ей очень нравлюсь, она видела мои фото и видела меня на видео через скайп.
    Отношение вернее скорее общение с ней меня устраивает только частично, я стараюсь быть самим собой но иногда это сложновато и я не полностью свободен в общении с ней. Немного скован.
    И ее интерес ко мне по убавился, так как общаемся уже третий год, она предлагала мне еще в первый год общения встретится с ней.
    Я так и не сделал этого так как у меня нет ничего, ни денег ни образования, не вижу смысла в этой встрече.
    Я то смогу заработать на билет и побывать во Франции, это не так уж дорого особенно если не нужно платить за отель как в моем случае.
    Но смысла в этом нет к сожалению.

"Есть ли еще люди, с которыми Вы себя чувствуете более свободно, чем обычно? " нет таких.

"Ситуации, в которых Вы ощущаете унижение, это какие, как правило? " Любые почти, я не могу доминировать над людьми и с любым человек при общении я выгляжу глупо.
    Надо мной все уже смеются, видят меня и улыбаются.
    Это меня очень сильно злит, я знаю что я умнее и сильнее всех этих людей и я не дурак но выгляжу так из-за самогнобления и ничего не могу с этим поделать.
    Везде, дома, на улице, на работе ухмылки и "ты сделал не так " "ты сказал не то" "смотри как надо " и т. П
    Мне плохо а надо мной смеются думая что я какой то дурачок.
    Я просто каким то слабоумным становлюсь.

Наши с матерью отношения сейчас почти никакие, у меня нет желание общаться ни с кем.
    Она просто иногда звонит мне и спрашивает как дела.

25 дек 2016
  14. Екатерина Крупецкая

Сергей, если у Вас есть возможность начать очную работу с психологом, я бы Вам это настоятельно порекомендовала. Ещё один хороший вариант поддержки для Вас - найти психологическую группу, где Вы могли бы получить опыт взаимодействия с другими людьми под руководством психолога-ведущего группы. Как Вам эта идея?

25 дек 2016
  15. Sergey007

Sergey007 Участник

Психологическая группа, согласен хорошая идея.

25 дек 2016
  16. Екатерина Крупецкая

@Sergey007, почему Вы не видите смысла во встрече с девушкой, с которой познакомились по переписке? Вы общались с ней по скайпу?

25 дек 2016
  17. Sergey007

Sergey007 Участник

Я общался с ней всеми возможными способами, скайп, социальные сети, телефон.
    Ну встречусь я с ней дальше то что?
    Она даже плакала просила приехать но она не знает что у меня нет образования.
    Знает как я живу и кем работаю но не знает что кроме 9 классов ничего нет.
    Приеду жених... С голым з*дом и без образования.

25 дек 2016
  18. Екатерина Крупецкая

@Sergey007, правильно ли я слышу Вас, что отсутствие образования является для Вас препятствием к продолжению общения с этой девушкой, и Вы не считаете возможным признаться ей в этом? Если так, то, возможно, Вы пытались представлять, как она отреагирует на эту информацию? Какое у неё самой образование? Что Вы думаете о том, что она в первую очередь общается с Вами как с человеком, а не с носителем диплома? Допускаете ли мысль, что именно такой Вы, каким она Вас знает по общению, и привлёк ее?

25 дек 2016
  19. Sergey007

Sergey007 Участник

Я могу сказать что нет образование.
    Она учится на переводчика что то в этом роде.
    "Что Вы думаете о том, что она в первую очередь общается с Вами как с человеком, а не с носителем диплома? " Конечно но я не об этом.
    Я о том что вряд ли я смогу там реализоваться без образования если вообразить что я буду с ней.
    В Россию ее точно никто не отпустит.

25 дек 2016
  20. Екатерина Крупецкая

@Sergey007, насколько я понимаю, девушка пока говорила только о том, чтобы Вам встретиться и провести время вдвоем. А Вы уже раздумываете о том, чтобы начать с ней совместную жизнь. Не кажется Вам опережением событий?

25 дек 2016