+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Ненавижу людей или себя? Что мне делать? Устала от ненависти ко всему. Мне 22 года

Добрый день. Мне 22 года, я девушка и я ненавижу людей. Даже близких. Я понимаю, что ненавижу и себя. Я реагирую на все очень остро, постоянно психую. Судя по обледованиям, у меня плохое мозговое кровообращение, очень слабая нервная система. Я уже устала от этой ненависти ко всему. Прошу, помогите.

6 июл 2019
Дарьяяяяя
, Тула

Наталия Саливон

Психотерапевт
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Я готова поработать с вами в данной консультации, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

10 июл 2019
Меня зовут Дарья. Я согласна с условиями.

11 июл 2019
Дарьяяяяя
, Тула

Наталия Саливон

Психотерапевт
Дарья, как давно вы начали испытывать такую ненависть? И, как считаете, какова может быть причина этого?

11 июл 2019
Мне 21 год. Испытываю эту ненависть около 7 лет. Может и более. Я не знаю причины

11 июл 2019
Дарьяяяяя
, Тула

Наталия Саливон

Психотерапевт
Дарья, что это были за обследования, где было обнаружено плохое мозговое кровообращение? Есть ли у вас какие-то хронические заболевания? Какие рекомендации дал вам врач?

11 июл 2019
Делали Мрт головного мозга, ЭЭГ, РЭГ, ЭХО. Есть хронический пиелонефрит. Кололи мексидол, тенатен, кавинтон, фенибут пила.

12 июл 2019
Дарьяяяяя
, Тула

Наталия Саливон

Психотерапевт
Хорошо, поняла вас.
Давайте вернёмся к вашему запросу... Вы написали, что устали от чувства ненависти. В оглавлении темы вы написали вопрос " Ненавижу людей или себя? "Что означает этот вопрос? Вы запутались? И не знаете к кому адресовано это чувство ненависти? И, что для вас значит ненависть? Как вы её проявляете?

12 июл 2019
Я презираю людей, желаю им ужасного

12 июл 2019
Дарьяяяяя
, Тула

Наталия Саливон

Психотерапевт
Всем людям или конкретным?
И, что вам даёт презрение к людям?

12 июл 2019
Да ко всем окружающим меня. Любая мелочь вызывает презрение. Например, когда скажут Что-то не то или например, перепьют алкоголя, в общем любая мелочь, которая по хорошему не должна меня касаться

12 июл 2019
Дарьяяяяя
, Тула

Наталия Саливон

Психотерапевт
Расскажите о том времени, когда вам было 14 лет. Вспомните приятный момент того времени, который первым прийдёт в голову!

12 июл 2019
Меня часто оскорбляли и гнобили

13 июл 2019
Дарьяяяяя
, Тула

Наталия Саливон

Психотерапевт
Тогда ваша ненависть, которую вы испытываете сейчас вполне может быть взаимосвязана с тем, что вас часто гнобили и оскорбляли.
Я рекомендую вам поднимать свою самооценку, уверенность в себе. Также, занятие спортивной деятельностью может послужить хорошим средством для утилизации агрессии.
Дарья, к сожалению, мы имитс вами исчерпали лимит данной консультации (смотрите условия выше). И нам не удалось сделать глубокий анализ вашей ситуации и приступить к психокоррекции.
Сейчас я вам могу предложить продолжить консультацию в платном режиме (текстовый или Скайп форматы), для того, чтобы избавиться от утомительной ненависти и найти внутренние ресурсы, чтобы чувствовать себя самодостаточно.

13 июл 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Наталия Саливон Психотерапевт Сития
53 Отзыва
240 Консультаций
Получите консультацию психолога