+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Станет ли будущий парень любить девушку если у неё было 2 половых партнера?

Настя. Мне 18, был один парень (год встречались), были интимные связи, и фото совместные, видео. Вдруг будущий парень увидит их, что будет? Также был контакт с парнем по-пьяне, за который очень виню себя, никогда не позволяла такое себе. Какая реакция будет у парня, если узнает про это? Всегда считала, что девушки должны быть девственницами, но вот все как-то поменялось теперь

9 июл 2019
Nastya...
, Москва

Екатерина Шибина

Психолог
Nastya..., добрый вечер. Станет любить. Ведь любят не за прошлую интимную жизнь, а за что то другое, как считаете?

Nastya..., а видео и фото лучше удалить, если сомневаетесь

Кому должны?

9 июл 2019
Екатерина Шибина, ну мне казалось, что он будет плохо относиться ко мне

9 июл 2019
Nastya...
, Москва

Екатерина Шибина

Психолог
Nastya..., хорошо, а у ваш партнер, теоретически, тоже должен быть девственником?

9 июл 2019
Екатерина Шибина, да нет, я всегда считала, что у парня могут быть связи, а девушка должна быть невинной, ну или хотя бы секс только в отношениях и партнера 2-3, а иначе парень уже плохо будет относиться
Да, сексизм немного, но у нас в современном мире так

9 июл 2019
Nastya...
, Москва

Екатерина Шибина

Психолог
Nastya..., простите, не могу согласиться. У нас в современном мире совсем не так. Возможно, в вас говорит излишне патриархальное воспитание.
Я не говорю о том, что женщина должна быть неразборчива в связях, как раз наоборот. Но как понять, что тебе подходит, как ты любишь, как тебе нравится или нет, что допустимо в отношениях, что нет?

Nastya..., если тема для вас уже неактуальна, прошу завершить консультацию, спасибо

9 июл 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Екатерина Шибина Психолог Москва
27 Отзывов
158 Консультаций
Получите консультацию психолога