+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Второй брак. Как избавиться от навязчивых мыслей? Мне 26 лет

Добрый день мне 26 лет я замужем второй раз подскажите как избавиться навязчивых мыслей? Прочитала в статье что не надо акцентировать внимание на це. Я стараюсь но они постоянно появляются

11 июл 2019
Тина Тина
, Львов

Ольга Дорошенко

Психолог
Тина Тина, добрый день! А на какую тему Ваши навязчивые мысли?

11 июл 2019
На тему ущерба своей близких частности мужчины

12 июл 2019
Тина Тина
, Львов

Ольга Дорошенко

Психолог
Опишите, пожалуйста, подробнее.

12 июл 2019
Я его очень люблю но останим время приходят мысли о прибить его хотя я этого не хочу. Я очень счастлива с ним мы понимаем друг друга и уважаем. Эти мысли меня замучили я начинаю волноваться и плакать у меня уже какая-то депрессия началась ну почему когда все хорошо мой мозг ищет причину для отрицательного и дурного я так не хочу. Хочу думать позитивно

Его очень люблю но останим время приходят мысли о прибить его хотя я этого не хочу. Я очень счастлива с ним мы понимаем друг друга и уважаем. Эти мысли меня замучили я начинаю волноваться и плакать у меня уже какая-то депрессия началась ну почему когда все хорошо мой мозг ищет причину для отрицательного и дурного я так не хочу. Хочу думать позитивно

12 июл 2019
Тина Тина
, Львов

Ольга Дорошенко

Психолог
А за что конкретно у Вас возникает желание его прибить?
А чего Вы боитесь, когда попадаете в такую ситуацию?

12 июл 2019
Это началось с тех пор как я пообещала себе и ему что не буду таков эмоциональной и научусь нормально с ним общаться и не только с ним до этого момента я буду очень эмоциональной и истеричной после того как первый раз розвелась. Ну самых мысли мне неприятны а пугает меня то почему они мне приходят мне в фоне этих стрессов усилились пмс и стала очень волноваться и плакать.

13 июл 2019
Тина Тина
, Львов

Ольга Дорошенко

Психолог
То есть, я правильно понимаю, что Вы сдерживаете свои эмоции и не даёте выхода своим чувствам, а, в итоге, всё только хуже становится?
А нормально - это как?

13 июл 2019
Єто не истерить и кричать

15 июл 2019
Тина Тина
, Львов

Ольга Дорошенко

Психолог
По поводу чего конкретно Вы можете истерить и кричать? Приведите прямо примеры реальных ситуаций.

15 июл 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Дорошенко Психолог Краснодар
56 Отзывов
289 Консультаций
Получите консультацию психолога