Измена в отношениях. Понимаю, что так нельзя, но без этого человека мне очень плохо. Что делать?

Здравствуйте, я девушка мне 20 лет, состою в отношениях на протяжении 2х лет, отношения сложные, была измена год назад которую простила, после на протяжении полугода измены продолжались, узнала позже, после этого была пауза на 3 месяца, в ней молодой человек встречался с девушкой у которой в ее 18 был 3х летний ребёнок, после этого мы снова вместе, недавно залезла в его телефон где была переписка с девушкой одной, и фотография с другой девушкой как они обнимались в постели, при этом меня обвинили в том что взяла личную вещь партнера и испортила отношения, не знаю что делать дальше, очень плохо без этого человека но разумом понимаю что так нельзя.

14 июл 2019
Viktoriya4354
, Копейск

Дарья Захарова

Психолог
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Ситуация для Вас сложная. Вы устали и не знаете как быть дальше.
Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то можем пообщаться по вашему запросу.

14 июл 2019
Да меня устраивают данные условия, и да я устала, вы за мне не решите как быть, оставаться в отношениях или прекращать, но ваше мнение хотелось бы услышать

15 июл 2019
Viktoriya4354
, Копейск

Дарья Захарова

Психолог
Виктория (могу я к Вам так обращаться)?
Вы совершенно правы, что решение принимать Вам.
К сожалению, мы не способны изменить людей. И очень тяжело, когда любимый нами человек причиняет нам сильную боль.
То, что Вы залезли в телефон молодого человека, говорит о том, что в Ваших отношениях нет доверия, которое так необходимо каждому из партнеров.
Ответьте на следующие вопросы:
1. Ощущаю ли я опору и защищенность в этих отношениях? Хватает ли мне этого в моих отношениях?
2. Как в моих отношениях обстоят дела с доверием и близостью (нежность, тепло, прикосновения)? Получаю ли я их в достаточной мере?
3. Получаю ли я признание и уважение в этих отношениях?

Виктория,
Актуален ли для Вас запрос?

Виктория, в связи с тем, что Вы не отвечаете, я закрываю тему. Ситуация для Вас непростая. Надеюсь, что Вы разрешили свой запрос. Желаю успехов.

15 июл 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Дарья Захарова Психолог Москва
3 Отзыва
12 Консультаций
Получите консультацию психолога