Не понимаем с мамой друг друга

6 янв 2017

1. Маргарита48

Маргарита48 Участник

У меня с мамой всегда были близкие доверительные отношения... Так было до тех пор, пока в моей жизни не появился молодой человек.
    Маме он не нравится, потому что он по ее словам из небогатой семьи, у него пожилые родители и еще два младших брата. Он не нравится ей и внешне, потому что невысокий и как она считает не симпатичный.
    Я же его люблю... Впервые в жизни я встретила человека, которого вижу своим будущим мужем. Мы с ним на одной волне, у нас схожие интересы. А т. к. Я верующая, то хотела всегда себе и мужа воцерквленного. Мой жених именно такой.
    Я не могу однозначно сказать, за что я полюбила этого человека, но так просто случилось. Мы решили пожениться, объявили об этом нашим родителям.
    С этого момента отношения с мамой ужасные. Она постоянно психует, говорит, что мы не пара, давит на меня. Мне тяжело, от нервного напряжения я начала уже болеть.
    Что делать, не знаю. Может мама видит больше, чем я и стоит ее послушать... Хотя я уже достаточно взрослый человек для принятия самостоятельных решений. Я запуталась.

6 янв 2017
  2. LadyViaBless

LadyViaBless Модератор Команда форума

6 янв 2017
  3. Ольга Сахарова

Ольга Сахарова Психолог Психолог-консультант

@Маргарита48, добрый вечер!
    А какие качества Вы считаете важными для того, чтобы мужчина мог стать Вашим мужем? Что Вы считает важным для счастливой семейной жизни?
    Так любите или нет? Что-то не понятно.
    И как так случилось? Вы так пишите. Как будто Вы не несете ответственность сама за свое решение...

6 янв 2017