Обида на работу и начальницу. На нервах уже больше полугода. Что делать?

Здравствуйте.
Полгода терплю, обида на начальницу, хочу высказать ей все, но боюсь, из-за этого я вся на нервах уже больше полугода. Хочу написать ей письменно в ватсапе, но боюсь её реакции, а вдруг уволит. Хотя может и нет. Думаю сейчас написать ей перед отпуском или в сентябре, когда я забеременею может, так как планирую в Сент криоперенос. Обида и злость на работу то что мне нервы трепали и два раза пролёт эко, второй раз забеременела, но замершая. Я ненавижу работу, так удачно получилось что с должности зав меня перевели за кассу, случайно, по инициативе другой коллеги. В итоге я довольна, но есть обида. И мне тяжело.

26 июл 2019
Гузель тттт
, Нефтекамск

Ольга Климова

Практический психолог
Гузель тттт, здравствуйте.
У вас много накопившейся боли от обид. Нужно работать с ними.
Пока такое состояние будет сохраняться, то скорее всего все ваши попытки забеременеть останутся бесплодными.
Чего ждете от консультации?

4 авг 2019
Жду совета как поступить, все высказать директору в ватсапе или подождать сентября и после того как забеременею все высказать, или же завтра когда приедет директор высказать только основное и остальное забыть

Работой дорожу, поэтому чтоб не уволили, хочу во время беременности высказать. Хотя меня ценит директор и возможно и не уволит за моё мнение

Не могу забыть и работать не выскащав все, мне тяжело на душе

4 авг 2019
Гузель тттт
, Нефтекамск

Ольга Климова

Практический психолог
Гузель тттт, НУ ЕСЛИ ЭТО ОБЛЕГЧИТ ВАШУ ДУШУ - ТО СЛЕДУЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ, ТОЛЬКО НЕ В ОБВИНИТЕЛЬНОМ тоне, а из позиции "Я-высказывание".
Посмотрите видео, порепетируйте и попробуйте поговорить.

4 авг 2019
Да конечно облегчит, я скажу про несправедливость, почему мне сказали, а другой не сказали сделать кое что, хотя это все должны делать. Да, я не хочу в обвинительном тоне, а просто выговориться, о том сто бухгалтер орала и т д

Я хочу написать в ватсапе, потому что лично я половину забуду сказать. Если работаю хорошо имеют ли право уволить меня за высказывание?

4 авг 2019
Гузель тттт
, Нефтекамск

Ольга Климова

Практический психолог
Я не знаю правил вашего предприятия, но если вы молчали долго и только сейчас решитесь высказаться, то это модет быть воспринято по меньшей мере странно, а как будет никто не может сказать.
Я не гадалка чтобы что то предсказывать...

4 авг 2019
Как мне справиться с обидой на начальницу?

5 авг 2019
Гузель тттт
, Нефтекамск

Ольга Климова

Практический психолог
Гузель тттт, ЭТО ЗАПРОС НА ПСИХОТЕРАПИЮ.
А в данном формате вы можете написать ей письмо здесь - это как если бы вы репетировали ваш разговор.
А в чем вобще причина? Что она такого вам сделала, что так испортила жизнь...
Ведь обида то живет внутри вас, значит она принадлежит вам и она вам для чего то нужна - для чего? Чтобы что?
А вы в принципе обидчивый человек?
На кого еще храните внутри себя обиды?

5 авг 2019
Зимой отправила человека проверить аптеку, предупредив поздно, что я не успела подготовиться, эта мигера можно сказать нервно проверяла нас, очень высокомерно. То что в апреле у нас было повышение похвалили на собрании, и другая зав нагло соврала что, конечно это же я приходила, хотя это ложь, эта зав не родственница. И меня обидидо то что почему моей аптеке сказали штамповать и пригрозили штрафом, а другая аптека никогда не штамповали вообщем вот такие несправедливость

Ни на кого обиды нет, а вот на директора очень злюсь, то что она сама не зная, несправедлива

И никак не решусь все рассказать ей ни лично, ни по телефону, хотя по телефону часто есть возможность

Не могу побороть свой страх высказаться ей, вернее рассказать про несправедливость

5 авг 2019
Гузель тттт
, Нефтекамск

Ольга Климова

Практический психолог
Гузель тттт, Я же предложила вам написать письмо ей.
Вы посмотрели видео?
Попробовали?

6 авг 2019
Нет, пока не до этого было, проверки. Но до отпуска я точно с ней поговорю, или же лучше написать в ватсапе

8 авг 2019
Гузель тттт
, Нефтекамск

Ольга Климова

Практический психолог
Гузель тттт, Изучиткитехнику и потом пробуйте любым способом...

8 авг 2019
Спасибо

9 авг 2019
Гузель тттт
, Нефтекамск
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Климова Практический психолог Москва
20 Отзывов
169 Консультаций
Получите консультацию психолога