1. Оксана Васько
    9 янв 2017 1125
    Оксана Васько Психолог
    Привет, друзья. Меня зовут Оксана Васько, и я – мотивационный тренер и психолог. У меня для вас прекрасная новость – с 16 января 2017 года мы запускаем вторую волну самого успешного проекта уходящего 2016 года - трехнедельный ОНЛАЙН МАРАФОН РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, в котором могут участвовать абсолютно все, у кого:
    -в паспорте стоит отметка 18+;
    -есть видеокамера на мобильном телефоне;
    -есть постоянный доступ в интернет;
    -кто устал от однообразия и проблем;
    -кто не боится меняться и обрести счастье уже сейчас.

Вы пройдете (по желанию) 3 уровня: лайт, медиум и хард -именно в этой последовательности- и в любой момент можете остановиться.
    Цена вопроса:
    -лайт – 500 руб. (новогодний подарок от меня - ВОЗЬМИ С СОБОЙ ДРУГА ИЛИ ПОДРУГУ и проходи первый уровень по цене 500 руб за двоих!)
    -медиум - 1000 руб.
    -хард - 3000 руб.
    Каждый день (в течение 3-х недель) кроме week-end вы будете получать задания на почту и выполнять их согласно предложенной инструкции (это очень важно для тех, кто серьезно нацелился на путь к обретению счастья). Отчеты вы будете выкладывать в закрытую группу, которая специально создана для счастливых марафонщиков.

Готов (а)?

Осталось всего лишь отправить через сайт www.ovasko.ru сообщение с пометкой «Я – счастливый марафонщик», указав в нем ФИО и электронную почту (я буду присылать на нее задания марафона).
    Счастье и радость уже ждут Вас!

Онлайн марафон радости и счастья.jpg

2. Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
    Получить консультацию
    Не откладывайте решение вопроса!
  3. Понравилось? Поделитесь с друзьями