1. Ника1

Ника1 Участник

15 лет назад я потеряла маму. Я была маминой дочкой в не полной семье и всю жизнь мечтала, что у меня будет полная семья, но увы не сложилось! У меня был один брак и есть сын! Потом были ещё 2 гражданских браков, но увы счастья я так и не нашла. После того как я потеряла свою маму. А через год дедушку, я думала, Что смогу положиться на своего будущего мужа! Но он был не тем человеком! Я начала пить! Потом сама лечилась. Теперь у меня проблемы с сыном! Он начал пить! Он меня любит, но у него бывают приступы агрессии! И он не встречается с девушками! А только всё старается всё сделать для меня!

11 янв 2017
  2. LadyViaBless

LadyViaBless Модератор Команда форума

@Ника1, здравствуйте!
    Расскажите о себе и о своём сыне - Ваш и его возраст, чем занимаетесь, с кем проживаете.
    Общается ли Ваш сын с отцом?
    Сформулируйте, пожалуйста, какой вопрос Вы хотели бы обсудить с психологом @Екатерина Крупецкая.
    Пока ждёте ответа, рекомендую прочитать статью про агрессию и подборку консультаций про алкогольную зависимость.

11 янв 2017
  3. Екатерина Крупецкая

Екатерина Крупецкая Психолог Психолог-консультант

@Ника1, я присоединяюсь к вопросам модератора. Чем, как Вам кажется, Вам может быть полезна работа с психологом?

11 янв 2017