Как спасти отношения? Мне приходится просить прощения, даже если я не виновата

 Добрый день. Хочу узнать совет. Мой молодой человек, с которым отношения длятся уже четыре с половиной года, "буксует" на ровном месте, из-за чего мне приходится выслушивать много криков, а зачастую и унижений в свою сторону. Постоянно плачу. Когда я пытаюсь с ним поговорить, что, мол, мне тяжело так жить, когда ты ведешь себя подобным образом, он говорит: "Не нравится - не держу". В итоге мы ругаемся, и если я первая не попрошу прощения, даже когда не виновата - нормальные отношения не начинаются. Расстаться - не вариант. Как бы это странно не звучало, но я чувствую, что он любит меня, как и я его, и я давно уже осознала, что это мой человек. Как мне быть в этой ситуации?

9 авг 2019
Меридианаа
, Москва

Ольга Заволокина

Детский психолог
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

9 авг 2019
К сожалению, я могу рассчитывать только на бесплатную консультацию.

9 авг 2019
Меридианаа
, Москва

Ольга Заволокина

Детский психолог
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Из того, что Вы пишете получается, что молодому человеку отношения не важны. Он не готов прилагать усилия, для того чтобы что-то менять, поэтому если Вы хотите сохранить отношения Вам придётся смириться с криками, унижением, постоянными слезами.
Ваш молодой человек говорит, что не держит Вас и не готов идти на уступки, по каким проявления Вы понимаете что он любит Вас?
Что Вы получаете от этих отношений?

11 авг 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Заволокина Детский психолог Ростов-на-Дону
97 Отзывов
501 Консультация
Получите консультацию психолога