+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Рассталась с парнем из-за ссор на почве недоверия. Он устал от меня. Боюсь одиночества

Здравствуйте, мне очень плохо я вчера рассталась с парнем, потому что по его словам я компосировала ему мозг на протяжении долгого времени. Моя мама ушла от моего папы, когда мне было 2 года и с тех пор лет до 5 я жила с бабушкой, которая меня очень любила, но мне не хватало любви родительской. Потом у мамы появился муж, мой отчим, у них все хорошо и у нас счастливая семья, но любви от папы я совсем не получаю и наверное это повлияло на мои отношения, потому что я боялась, что человек от меня уйдет, бросит и я останусь одна, я очень боюсь одиночества, подруг у меня немного, но у меня нет никакого желания сейчас с ними общаться, я хочу быть рядом только со своим любимым человеком, я пишу ему как его люблю, на что он отвечает «если бы ты любила, то ты бы ценила меня и не устраивала ссоры» я унижаюсь, прошу его приехать, потому что мне очень плохо, самое худшее состояние, рядом с ним мне лучше всех и я уверена, что он до сих пор меня любит, но я не знаю что мне делать, не навязываться ему? А что если он меня забудет и никогда не будем вместе? У нас были прекрасные, самые лучшие близкие отношения, но на втором месяце он позвал к себе в гости свою подругу, ничего мне не сказав, и мы тогда первый раз серьезно поругались, с тех пор у меня к нему нет доверия и ссоры были только на этой почве, он сказал что устал от меня и я сама все испортила

18 авг 2019
Rgmariya
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Как долго вы встречались с парнем?
Сколько лет парню?

Как вы думаете, какое впечатление в результате своих действий вы
Производите на партнера, может вам это реально помочь вернуть
Его или нет?

18 авг 2019
Встречались 8 месяцев, парню 19 лет, я на год младше
Он мне отвечает, что ему без меня плохо, но он не может больше находиться в таких отношений
Как думааете, стоит ли спрашивать его что мне делать, чтобы он меня простил?

18 авг 2019
Rgmariya
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Как сейчас Вы относитесь к тому, что он пригласил свою подругу в гости?
Почему тогда этот факт сильно Вас огорчил?
Они ведь только друзья или нет?

Важно, чтобы Ваше поведение снова стало привлекательным, приобрело ценность и уважение в глазах парня, чтобы он почувствовал, что его не
Только не осуждают и не клянут за происшедшее, но и ценят,
Скучают, мечтают о встрече.

Попробуйте пока сделать паузу в общении с молодым человеком (не писать ему первой, но отвечать на его сообщения) и подумаем вместе с Вами - как можно было бы изменить Ваше поведение и отношение к происходящему. Хорошо?

18 авг 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Белянина Семейный психолог Москва
131 Отзыв
837 Консультаций
Получите консультацию психолога