Недоверие и постоянные ссоры в отношениях с парнем. Живём не вместе. Он постоянно уходит куда-то

С молодым человеком в отношениях 2 года. Он младше меня на 3 года. Недавно предложил мне расстаться, но сейчас решили всё-таки справиться с нашими проблемами. Мы приехали из совместного отпуска и начались постоянные ссоры. Он постоянно уходит куда-то, мне ничего не говорит, живём не вместе, поэтому сижу дома и переживаю где он. Приходит домой под утро и пишет что-то типо:"Чё ты мне названиваешь, никакой жизни свободной...". На все мои упрёки, ответ один - не нравится? Найди другого. Попробовала вообще ничего не говорить, только по делу, без упрёков и возмущений, общение вообще прекратилось, перестал приезжать, звонить и писать. Что делать?...

1 сен 2019
Ларина59
, Пермь

Ирина Белянина

Семейный психолог
Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?
Кто решил справиться? Каким образом решили справляться?

Молодой человек хочет свободных отношений?

Как давно общение вообще прекратилось?

1 сен 2019
Татьяна. Справиться решила я, каким образом не знаю, даже вариантов нет. Про свободные отношения мы не говорили, поэтому не знаю. Общение прекратилось больше недели назад.

1 сен 2019
Ларина59
, Пермь

Ирина Белянина

Семейный психолог
Татьяна!
Какие у Вас ожидания, если отношения прекратились?
Какой вопрос Вы хотите обсудить со мной на этой консультации?

1 сен 2019
Мне бы хотелось, чтобы отношения не прекращались. Возможны ли какие-либо способы освежить отношения в нашей ситуации?

1 сен 2019
Ларина59
, Пермь

Ирина Белянина

Семейный психолог
Какие Ваши ожидания от таких отношений?

Отношения возможны, если этого хотят оба в паре. Попробуйте побеседовать с парнем, узнать интересно ли ему было бы продолжать эти отношения.
Могу предложить провести консультацию с вашей парой, чтобы выяснить ожидания каждого из вас, сделать это максимально корректно - не переходя на упрёки.

Сейчас понять бы нужны ли в принципе отношения парню, и готов ли он над ними работать. Если встречи с ним возобновятся, тогда уже можно будет подумать про освежить.

1 сен 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Белянина Семейный психолог Москва
133 Отзыва
855 Консультаций
Получите консультацию психолога