Неконтролируемый гнев, приступы истерики и агрессии. Как это побороть? Мне 22 года

Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Мне 22 года. Моя проблема в том, что у меня случаются неконтролируемые приступы истерики, агрессии, гнева. В эти моменты я не могу себя контролировать совершенно. Я нахожусь в отношениях с молодым человеком и это больше всего отражается на них. Когда это случается я его бью, я хваталась на нож и грозилась что сделаю что нибудь с собою. Била посуду. При этом плачу и не могу отдавать себе отчёт в том что делаю. Мне нужен совет как это побороть. Дальше так жить невозможно

8 сен 2019
Татьяна1997
, Чита

Ольга Понкратова

Психолог
Здравствуйте, Татьяна, меня зовут Ольга, мы можем поговорить

Расскажите, как давно это с Вами происходит? Когда произошло впервые?

8 сен 2019
Это происходит очень давно. С подросткового возраста. Сначала это было с родителями, но не так часто как с молодым человеком. С ним раньше я могла истерить каждый день. Сейчас меньше, я стараюсь себя контролировать. Но все же случается и приступы эти снова случаются и тогда всем плохо.

8 сен 2019
Татьяна1997
, Чита

Ольга Понкратова

Психолог
Что Вы чувствуете, когда происходят эти приступы?

8 сен 2019
Зачастую я чувствую обиду, я считаю, что меня не понимают, недолюбливают, не хотят слышать. Я пытаюсь посредством истерики добиться своего, чтобы меня поняли, чтобы осознали свои ошибки, что не правы.

8 сен 2019
Татьяна1997
, Чита
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Понкратова Психолог Рязань
13 Отзывов
84 Консультации
Получите консультацию психолога