С кем строить отношения? Параллельно встречаюсь с двумя парнями, оба хорошие люди

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Встречаюсь с парнем 5 лет, во время отношений начала отношения с другим. Теперь не знаю с кем быть, потому что из головы не выходит второй молодой человек. Не могу понять, как поступить, так как оба адекватные, хорошие люди

13 сен 2019
АнютаС
, Хабаровск

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант
АнютаС, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Если Вы 5 лет счастливы в отношениях с молодым человеком, то по какой причине начали встречаться с другим? Как давно Вы встречаетесь со вторым? Молодые люди знают о существовании друг друга, что Вы симпатизируете обоим? Что Вам на данный момент мешает продолжать встречаться с двумя, если ни один из них не нравится Вам настолько, чтобы быть для Вас единственным и неповторимым, с кем Вы хотите связать свою жизнь? Возможно Вы встретите третьего, в кого влюбитесь, и тогда два предыдущих вообще отпадут сами собой.

13 сен 2019
Причины я не знаю, хотелось бы разобраться. Со вторым общаемся мы больше месяца и они знают о существовании друг друга. Оба мне подходят, но страшно начинать что-то новое

14 сен 2019
АнютаС
, Хабаровск

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант
АнютаС, пообщайтесь подольше со вторым - за месяц невозможно разобраться, что за человек и какие у него намерения, какие черты характера. Так что пока выбирать не из кого - одного Вы знаете долго и наверняка, его чувства к Вам проверены 5 годами отношений. А со вторым только лишь познакомились, что за человек не знаете, ничего кроме взаимного интереса между вами пока нет (говорить о каких-то серьезных чувствах через месяц общения преждевременно и необоснованно).

14 сен 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Корнилова Психолог. Коуч. HR-консультант Москва
304 Отзыва
2031 Консультация
Получите консультацию психолога