Влюбилась в другого. Мой парень об измене не знает, но чувств к нему уже нет. Что делать?

Здравствуйте
Очень запутанная ситуация сейчас в жизни
Узнала об измене парня, очень убивалась по этому поводу. Но он попросил прощения, временно расстались, но поняла, что без него не могу. 3 года встречаемся, уже все очень серьёзно. Но тут сложились обстоятельства, что ему надо было уехать на месяц. Мне 19, парню 21. В этот момент написал знакомый, которому 32. Очень авторитетный человек в нашем городе. И первую неделю каждый вечер мы встречались, гуляли, как друзья. Он знал о ситуации с парнем. Потом случилось так, что мы переспали. Первое очень жалела, но сейчас поняла, что к парню чувств нет, и я очень привязалась к этому мужчине. Однако он теперь не пишет, не звонит. Последнее время я просто отталкивала его, потому что думала, что совершила ошибку. Уже третий день не общаемся, и я просто не могу. Парень об измене не знает, но чувств к нему уже нет.
Что делать?

9 окт 2019
Карина18282
, Орел

Юлия Жемчужникова

Психолог
Уважаемая Карина. Ситуация сложная. Но старая как мир. Почитайте хоть "Войну и мир" (кстати хороший сериал у НВО). Такой у вас возраст сейчас - влюбляться, учиться понимать себя, свои отношения, делать выборы.
Что делать? - Дышите. Постарайтесь не делать резких движений. Думайте, читайте, смотрите фильмы, общайтесь с природой, старайтесь понять что такое для вас Любовь. И какие отношения Вы хотели бы построить. Вселенная исполняет желания, но не любит истерик.
Удачи Вам!

11 окт 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога