Разлюбил парень, говорит, что не любит. После моих вопросов о чувствах совсем перестал мне писать

10 месяцев встречаемся с парнем. В последнее время замечаю охлаждение отношений. Вроде бы так же пишет, зовет гулять, но нехотя, будто не по своей воле. На мой вопрос "не любишь больше?" Ответил "да". После этого молчит. Он и до этого (некоторое время) не любил и сейчас не любит. Но при этом до этого писал, а после моего вопроса - перестал. Неужели мой вопрос на него повлиял? Это я разочаровалась от его ответа, это на меня он должен был повлиять, а не на него

12 окт 2019
Гулькай
, Сибай

Светлана Дремова

Психолог
Здравствуйте! Вряд ли вы испортили что-то своим вопросом. Иногда кажется, что, если как-то по-особому себя вести, то можно "вытащить" отношения в одиночку. Но это самообман.
Что означает ваше разочарование? Как оно повлияло на вас и на ваше отношение к парню?

12 окт 2019
Честно говоря, отношение к парню ухудшилось. По отношению к нему у меня обида и в какой-то степени ненависть. А сама я в недоумении. Если бы не любил - не писал бы все это время и не назначал бы встречи. Следовательно, любит. Но раз любит, зачем писать, что не любит

12 окт 2019
Гулькай
, Сибай

Светлана Дремова

Психолог
Это правда очень обидно, сочувствую вам.

У парня может быть много своих причин. Доподлинно угадать мы не можем. Но, помимо вашей версии, есть еще варианты, почему он гуляет с вами.

Например, ему приятно, что вы так преданы ему. Это приятно для его мужского достоинства.
Или же он чувствует ответственность за вас.

Хочется тешить себя надеждой, что где-то в глубине души он любит, только что-то мешает ему это понять или сказать. Но на что это влияет в отношениях, если вы все равно слышите такие обидные слова?

12 окт 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Светлана Дремова Психолог Москва
86 Отзывов
288 Консультаций
Получите консультацию психолога