Ссоры с молодым человеком. Нормально ли его поведение? Кажется, я его не устраиваю. Мне 21 год

Здравствуйте. Мне 21 год. Хочу задать вопрос, нормально ли, что мой молодой человек смотрит на других девушек, сохраняет эротические фотографии, арты с изображением девушек? Меня это очень задевает, мне кажется я не устраиваю его.

13 окт 2019
Endje.
, Казань

Елена Белецкая

Психолог
Здравствуйте!
Вы говорили об этом со своим молодым человеком? Почему вы думаете, что не устраиваете его? Только из-за того, что он смотрит на других девушек или есть ещё что-то?

14 окт 2019
Да, мы говорили об этом. Он утверждает, что меня это не касается и я его во всем устраиваю. У меня хорошая внешность. Мне кажется, когда у нас секс, он представляет и думает о той, которая на картинках, а не меня. Я говорила ему об этом, он все отрицает, говорит что думает обо мне и никого не представляет. Ведь многие мужчины говорят, что не изменяют, но изменяют. Моя ситуация может быть похожа.

14 окт 2019
Endje.
, Казань

Елена Белецкая

Психолог
Сколько вы вместе?
Я так понимаю, этот молодой человек не изменял вам, но вы этого боитесь. Вас кто-то обманывал раньше?
Многие обращают внимание на красивых или ярких людей, причем независимо от пола. Многие смотрят эротику или *****. Но это далеко не всегда про измену.
Что для вас измена?

14 окт 2019
Мы вместе почти 2 года. Он мне не изменял. Да, я боюсь, что он на все это насмотрится и перестанет обращать внимание на меня, или изменит. Для меня измена это, когда в голове человека ещё кто-то кроме меня (как девушка), ну и конечно что-то физическое. Зачем же он все это смотрит, если я его устраиваю? Значит он мне что-то не договаривает, значит что-то не так со мной.

14 окт 2019
Endje.
, Казань

Елена Белецкая

Психолог
Совсем не обязательно. Быть в отношениях не означает, что все остальные перестают существовать. Интерес к другим людям естественнен, а зацикленность друг на друге ограничивает. Я не про измену сейчас, понятное дело, а именно про социальный интерес к другим людям.
Возможно, вы сами себя ограничили в общении с другими людьми, в том числе и мужчинами. Из-за этого вам кажется, что и ваш молодой человек должен изолироваться от мира.

14 окт 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Елена Белецкая Психолог Днепр
0
4 Консультации
Получите консультацию психолога