Сон про самоубийство

Сегодня приснился сон, который не выходит с головы целый день! Я вскрыла себе вены, в порыве какого то отчаения. Рана была настолько глубока, что я не могла остановить кровь... простнула с чусвом безвыходности, обиды ( что меня никто не остановил) и отчаения... Что может означать такой сон?

16 янв 2016
Ульяна

Анна Синицына

Юнгианский психотерапевт, Москва, ул. Земляной Вал, 36
Получить консультацию
121
Консультация
12
Отзывов
Обращает на себя внимание то, что во сне была обида, а значит ожидание, что кто-то мог бы остановить самоубийство, будто существуют какие-то части внутреннего мира, которые могут это сделать, повлиять на отчаяние, безвыходность. Можно фантазировать о том, что это за люди могли бы появиться, что за части внутреннего мира могли бы стать такими спасателями. Будет интересно придумать продолжение и конец этой истории, ведь окончания сновидения нет (сновидица в ужасе и отчаянии просыпается).

17 янв 2016
Инга, Ангелина Т и Admin нравится это.
Во сне человек который меня мог оставить был мой муж... но он там себя вел безразлично и даже смеясь над ситуацией...

17 янв 2016
Ульяна
Анна Синицына нравится это.

Анна Синицына

Юнгианский психотерапевт, Москва, ул. Земляной Вал, 36
Получить консультацию
121
Консультация
12
Отзывов
Ульяна, вот Вы и начали писать продолжение этой истории про самоубийство, пишите дальше... для себя, но можете и поделиться, если будет желание.

17 янв 2016
Инга, Ангелина Т и Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)