Не пойму что со мной: 2 человека во мне

Всем привет, решил спросить что со мною? Я в детстве в лет 16-17 любил себе резать руки (нет не суицыд и не депрессия) просто резал пальцы и кисти обычном стеклом и прочими вещами всякими, щас не чё не режу. Мне уже 21, на протежении 2 лет с 19 чувствую плохо себя, ненавижу открытые пространства, дома всегда в комноту закрываю дверь не потому что так надо, а потому что чувство что ктот следит смотрит на меня то же самое с зановесками вечно закрываю. Не могу не работать так как устроюсь, работую месяц и я просто ухожу не знаю почему, так же с играми в компьютере я не могу в них играть я вечно психию начинаю всё заново и заново и заново..бывает до истерек с пустых слов могу всбеситься на любова и всё метать вокруг..иногда мерещеться перед глазами что то (разобрать не могу) ночью не сплю обычно утром...со всего улыбаюсь - плохо человеку к примеру или хорошо или он грустит или умер кто то я сдержаваюсь чтоб не заплакать к примеру или посочувствовать, а чтоб не расмеяться или улыбаться ему в лецо. Бывает когда остаюсь на едене в голове непонятно как буд то 2 человека необъясню про себя сам с собою разговариваю не люблю людям смотреть в глаза ещё потому что они куски мяса или смотрю с ощущением что я выше этого человека и прям вризаюсь ему своим взглядом в глаза потом встрехнусь и вроде нормально. Внутри вроде что то смеёться а чтот плачет не пойму как буд то 2 человека душат друг друга и не понятно кто кого задушит а ты по середине этой в полной жопе какой то стоишь и ловиш грань какую то ...с виду спокойный и обычный...когда меня люди что то долго спрашивают или видут деолог мне как то внутри плохо становиться я думаю как его по разному можно убить или что то в роде и максимум что на поверхности это у меня потеют ладони и ступни ... а так спокойно отвечаю и тогдалее...последние время хуже всё становиться про себя разговариваю с придметами если выхожу на улицу нет чуства реальности как буд то это сон который длица вечно и повторяеться кажеться иногда как буд то с кем то вот вот столкнуссь или что то в этом духе ...В общем как то так, прошу помоч что это может быть ? И стоит ли идти к психолугу? И если я к нему пойду меня не заберут в больничку? o_O:sneaky::)

21 янв 2016
Serj

Инга

@Serj, здравствуйте!
Ваша ситуация не простая, наши психологи обязательно помогут Вам и прокомментируют Вашу ситуацию.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists

21 янв 2016

Марина Партина

Психоаналитик
Получить консультацию
9
Консультаций
@Serj, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что побудило Вас написать на форум именно сейчас?

21 янв 2016
Инга и Ferrumbear нравится это.
Здраствуйте, чаще стал в себе сидеть как то в себя уходить сам с собой внутри говорить, сидеть дома в тёмной закрытой комноте от нервов чешусь вплоть до болячек которые сам себе расчешу, у кожника был не чего у меня нету такого, сказал на нервной почве...чаше путать стал что реально а что нет как буд то одно и то же по кругу идёт бесконечно в общем в голове непонятно как буд то я это видел всё 10000000000000 раз и оно не выпускает меня с этого круга

21 янв 2016
Serj

Ferrumbear

А где проживаете? Может проще подъехать к психологу? Прямой контакт гораздо эффективней виртуального...

21 янв 2016
先生道場, Инга и Марина Партина нравится это.

Марина Партина

Психоаналитик
Получить консультацию
9
Консультаций
@Serj, Какую помощь Вы бы хотели получить здесь?

21 янв 2016
Не пойму что со мной хочу хоть маленький намёк на какой то деагноз что со мной? И стоит ли идти к врачу в обще ?

21 янв 2016
Serj

Марина Партина

Психоаналитик
Получить консультацию
9
Консультаций
Ну, ставить диагнозы виртуально - задача неблагодарная... А Вы сами как оцениваете свое состояние и свои симптомы?
Расскажите немного о себе. Кем Вы работаете, кто Ваши родители, немного об особенностях Вашего воспитания.

21 янв 2016
先生道場, Инга и Ferrumbear нравится это.

Ferrumbear

@Serj, а в Армии служили? Возраст вроде "как раз"... Если нет, то почему?

21 янв 2016
Марина Партина нравится это.
В армии служил, у психолога стоял вопрос брать меня или нет и они всё равно поставили да, не хотели брать потому что рука была парезана и он походу понял что я сам её резал вопрос почему? Я сам не знаю. Состояние оцениваю не стабильно скажем так когда я в комнате с закрытами жалюями и дверью чувствую себя уютно когда что то открыто или я на улице ащущение что кто то слидит за мной как буд то кто то что то хочет от меня и ещё как буд то с кем то встречусь и подерусь или что хуже убью кого то ...Сказал выше я не работаю везде где не пытался работать больше месяца не получалось я не могу сфокусироваться или что то в этом духе и почему то ухожу просто с работ так же и в интернете я что то долго делать не могу я постоянно начинаю заного это...Скажем так о радителях и воспетание - радители погибли а воспитание такое что любому могу дать здачи даже больше...и на уровне опустить на словах или пошутить надо мной не получиться я скарей сам всех опущу чем меня попробуют как то задеть...как то так...Хочу узнать примерное название болезни хоть и задача не благодарная но думаю выполнимая...

21 янв 2016
Serj

Марина Партина

Психоаналитик
Получить консультацию
9
Консультаций
Никто по интернету Вам не даст название болезни. Если речь, конечно, идет о нормальных специалистах.
Да и зачем Вам диагноз? Что Вы будете делать с ним?

А работали кем? На что живете?

И еще, @Serj, как Вы объясните следующий феномен:
В Вашем первом сообщении к этой теме Вы пишете без запятых, делаете орфографические ошибки в каждом Вашем слове. Потом Вам ответила @Инга, и Ваш ответ ей был совершенно без орфографических ошибок, стилистически грамотен, даже с поставленной запятой в нужном месте. Более того, сейчас, это стилистически грамотно написанное предложение удалено из темы.
Как Вы думаете, о чем это может говорить?

21 янв 2016
О чём?

21 янв 2016
Serj

Марина Партина

Психоаналитик
Получить консультацию
9
Консультаций
Так мне Ваше мнение интересно :)

21 янв 2016
先生道場 нравится это.

Ангелина Т

Полагаете, что это кто -то типа андрэ ?

21 янв 2016
Merbay, Ferrumbear и 先生道場 нравится это.
Я запутался, а вот думал мне тут помогут чем то, а оказывается тут на вопросом отвечают вопросом я этого не пойму вы пытаетесь что то сказать мне что же это? Если идёт речь о норамльных спецыалистах то почему мне не могут тут помоч примерным названием что у меня за болезнь или ещё что то уже 2 года блуждаю где то а вы меня ещё дальше посылаете я нечего не понимаю...:mad::eek::thumbsdown:

21 янв 2016
Serj

Марина Партина

Психоаналитик
Получить консультацию
9
Консультаций
Может, сам Андрэ?)

Уважаемый @Serj!
Ни один психотерапевт и психиатр не поставит Вам никакого диагноза без довольно глубинного интервью.
Я задала Вам несколько вопросов, это очень мало в принципе, чтобы каким-то образом сказать, что с Вами.
Пока Вы не пишете ничего особенного, или ярко выдающегося, что позволило бы хоть как-то диагностировать природу Ваших сложностей.
На мои проясняющие вопросы Вы не отвечаете. Поэтому, скажу так. Если Ваш запрос на этом форуме - получить диагноз, но Вы при этом не готовы ответить на вопросы, то помочь я не смогу. Даже если Вы ответите на мои вопросы, я смогу помочь очень приблизительно, смогу посоветовать список литературы по теме, чтобы Вы прочли. Потому что, повторюсь еще раз. Поставить диагноз по сети - задача нереальная.

21 янв 2016

Марьяна Шеремет

Сходите к платному психологу, вас он никуда не определит. Вы же этого боитесь? По интернету вам вряд ли помогут.

21 янв 2016
先生道場 нравится это.

Габриэль

Психолог, Москва, Кутузовский проспект
Получить консультацию
9
Консультаций
@Serj
Добрый день!
Вас не возьмут в "больничку", но советую сходить к психологу с медицинским образованием или психотерапевту. С Вами пообщаются и назначат терапию, это важно.
Вам ничего не даст диагноз по интернету, который Вы так хотите получить. Возможно его и нет-:)
Не ищите в себе болезни, обратитесь к специалисту, получите квалифицированную помощь и будьте здоровы!

21 янв 2016

Ferrumbear

@Serj, а где служили, в каких войсках? Где живете? Это же тоже важно. Может и не нужны психологи, может я Вам помогу, друзья мои...:sneaky:

21 янв 2016
Марина Партина нравится это.

Ангелина Т

На аватаре изображена девушка... Ещё одно раздвоение?

Скорее, тут нужна исключительно мужская рука для начала, к примеру чистить снег;), как минимум.

21 янв 2016
Ferrumbear и Марина Партина нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)