Не могу понять нужен ей ли я или нет? Говорит нужен а на действиях не заметно

Люблю одну девушку, я у нее первый, вроде бы все было по началу хорошо но потом начались постоянные выяснения, ссоры, начинаю тему на то что мне плохо без тебя она говорит что ей тоже, говорит что любит, но я особо этого не замечаю, скажите как понять её, какие нужно предпринять действия к этому всему.
И самый главный вопрос, я очень к ней привязан, но я осознаю что нельзя настолько сильно привязываться и жить одной ею, но не могу не чего поделать с этим !

21 янв 2016
Виталиий

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Здравствуйте, Виталий! Скажите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашей девушке? Как давно вы встречаетесь? Постарайтесь вспомнить - с какого момента начались ссоры? Что предшествовало этому?
Правильно ли я понимаю: Вы хотите быть ближе и проводить с девушкой больше времени, и когда не видите ответной реакции с ее стороны, начинаете чувствовать обиду, собственную ненужность и гнев? Вы осознаете, что стали эмоционально зависимы от нее, Ваше "Я" ушло на второй план, все мысли и чувства сконцентрированы на девушке, и это пугает Вас. Возможно, девушка напоминает кого-то из Вашего прошлого?

22 янв 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас