Парень предупреждает, что будет изменять, как строить отношения?

Важный момент в моей жизни... Я встречаюсь с парнем почти 3 месяц на пасху собрался знакомиться с детьми.. Но не поехал вечером... В субботу... Приехал аж в вск утром.. Простоял как говорит в церкви всю ночь... С 4 утра звонил и говорил где едет... Ну первый раз же... Знакомиться с семьей.. С моими детьми... Все было отлично... Семья в восторге... Я переспросила серьезно ли все.. Он ответил что серьезнее не куда... Тот день прошел превосходно... И я с понедельника уехала с ним.. Он работает и меня взял с собой. Что бы была рядом или помогала... Сегодня я наткнулась в вибере на переписку... С дамой... Они хотели встретиться в храме... То есть он вместо того что бы поехать ко мне поехал в храм встретиться с девушкой. (((.. Судя по переписке... Не встретились и он поехал ко мне...
Я ему не скажу что знаю я умная женщина... Только как мне теперь с этим жить... Он все время говорит что будет гулять... Что не удержится... Прошу тщательно скрывать.. И не делать мне больно
Я дура!

22 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
Зачем Вы так о себе, Инна?

Судя по тому, что Вы пишете, такое поведение Вашего "парня" — не новость для вас?
Или Вы впервые столкнулись с таким поведением с его стороны?

22 апр 2017
Здравствуйте Тимур. Он предупреждает постоянно что я у него серьезно... И что у него большие планы на нас. Но если будет шанс изменить он изменит... Мол человек такой. Не удержится.
А я просто молчу. Типа изменяй -лишь бы не во вред. Я первое время не хотела воспринимать эти слова.. Теперь нашла переписку... Они конечно не встретились... Но факт остается фактом... Он поехал ко мне потому что знал что я то точно жду его и встречу. А перед этим не виделись три недели в связи с его работой. И я так понимаю он не спешил ко мне (

Он звонил и сказал что останется у друга. А утром позвонил сказал что к другу не попал всю ночь простоял в храме. Видимо стояла она того что бы простоять из за нее ночь и так и не встретиться...

А я гордилась им... Не поехал веселиться к друзьям... А простоял в церкви... Наивная...

23 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
Это плохо для Вас, Инна?

23 апр 2017
Я не знаю... Вчера поговорила с ним. Меня интересовал лишь один вопрос приехал ли бы он ко мне если бы они встретились... Он ответил в любом случае приехал бы... И как оказалось они давно знакомы но так и ни разу не виделись. И в этот раз она не пришла... Я не ревную... Мне все равно.. Я только не понимаю зачем мне делать больно... Он же знал что я прочитаю... Зачем врать все тайное становится явным... Знаете Тимур правильно говорят наверно что мы притягиваем себе подобных... Я не ошибаюсь считая его хорошим... Ошибается он поступая так... Спрашивали почему я называю себя дурой. Другая бы психанула и еще вчера уехала... А я с ним. Молча выслушала без истерик и скандалов.. Получается простила? И он снова так поступит... И я снова буду плакать... Как объясните мне женщины могут не ценить мужчин? Научите меня этому... Может мне проще жить станет (я уже привела его в свой дом... Мне не куда отступать... Что я скажу детям? Мужика на ночь домой приводила?

Тимур?

24 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Олеся Веревкина

Инна Ив, психологи отвечают по мере свободного времени. Как только возможность появится, психолог продолжит консультацию.

27 апр 2017

Тимур Шутенко

Практический психолог
Инна, я здесь и читаю Ваши сообщения.

Попробуйте сформулировать — чему бы Вы хотели научиться без частицы "не".
"Не ценить" — значит "делать" что?

27 апр 2017
Хм... Женщины находят время на себя.. Женщины любят себя. Отдают больше времени себе. Эгоистки какие то))) принебрегая мужчинами...

27 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
Вы хотите научиться любить себя, находить на себя время и отдавать больше времени себе?

27 апр 2017
Не думаю. Это эгоистично

27 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
Инна, я продолжаю ждать от Вас ответа на мой вопрос:

27 апр 2017
Не ценить - оскорблять использовать в своих целях. Уделять мало внимания. Сравнивать. Спорить. Ставить себя выше. Ставить кого то выше его. Ставить свои условия. Манипулировать. Не считаться с его мнением.

28 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
Вы хотите научиться оскорблять использовать в своих целях, уделять мало внимания, сравнивать, спорить, ставить себя выше, ставить кого то выше его, ставить свои условия, манипулировать, не считаться с его мнением?

Я правильно Вас понимаю, Инна?
Вы хотите научиться всему тому, что перечислили?

29 апр 2017
У меня нет ответа на этот вопрос

29 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
Тогда расскажите, чего бы Вы хотели для себя получить, достигнуть и т. Д. В этой нашей с Вами переписке?

29 апр 2017
Может я что то не понимаю но мне кажется вы акцентируете внимание ни на тех вопросах... Я ждала чего то большего... Поддержки что ли... Или наоборот укора... Я пытаюсь понять та ситуация что со мной произошла хорошо это или плохо... И как мне поступить... С одной стороны я понимаю что ничего в этом такого нет... Все люди общаются знакомятся дружат... И он любит меня... С другой стороны обидно... Чувство собственности какое то..

30 апр 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
В этом Вам нужна помощь психолога?

30 апр 2017
Мне она впринципе нужна...

1 май 2017
Инна Ив
, Таруса

Тимур Шутенко

Практический психолог
Я здесь.
Можем переписываться с Вами столько, сколько Вам это будет нужно.

2 май 2017
Спасибо вам огромное... Я очень ценю ваше внимание

Добрый день! Хочу выразить вам свою благодарность. У нас все хорошо. Сделал предложение)) я самая счастливая))

2 май 2017
Инна Ив
, Таруса
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Тимур Шутенко Практический психолог Таганрог
2 Отзыва
39 Консультаций
Получите консультацию психолога