"Дайте тепла! Хочу заплыв сделать!"

23 янв 2016

1. Ferrumbear

Край Земли
    101 сообщение
    Мне кажется, что название темы "Счастливые моменты" очень правильное... Ведь счастье не бывает постоянным. И те, кто говорит, что он просто счастлив, наверно лукавит... и ему уже пора обращаться к специалистам этого форума. :) Жизнь она ведь так и устроена. То счастье, то несчастье, то что-то посередине, "ни рыба, ни мясо"...) Поэтому и моменты счастья бывают особенно запоминаемыми и яркими! Для нас, северян, особенно западают в сердце периоды отдыха от холодов, снегов и морозов. А это ни что иное, как отпуск. Что может быть чудесней теплого моря, ласкового солнышка и любимой женщины.., которая родила тебе двух сыновей, с которой ты прожил уже 25 лет, пройдя все радости и горести, трудности и удачи, падения и подъемы... А она все такая же девчонка, игриво кидающая в тебя камешком (замечу, не булыжником, хотя на берегу их было в достатке. :))... Мой котенок...:) На берегу и в море никого, вода в 17 градусов никому не по нраву...:) А для меня это парное молоко! Это же не плюс пять, как в Баренцевом... :)
    Эту съемку я делал за год до серьезной операции. А вот клип состряпал буквально за несколько дней. Думал тогда так... Если операция пройдет успешно, то будет, как цель, к чему стремиться... Ну, а, если не успешно.., то приятным воспоминанием на долгие годы... Теперь вот смотрю на этот ролик и стремлюсь к тому, чтобы опять сделать заплыв. Надеюсь, что это все случится. Вот оно счастье...

23 янв 2016
  2. Евгения Баженова

Администратор
    Москва
    5.399 сообщений
    Мне срочно надо на море...

23 янв 2016
  3. Ferrumbear

Край Земли
    101 сообщение
    :):thumbsup: Мне бы тоже... Три недели морозы за 30. Задолбали..:)

Рассказ перенесли в отдельный топик...
    Я не делал отдельную тему сознательно, потому как получил вот такой ответ от администратора:

Пусть будет так, правда назвал бы я тему по другому...) Ну типа "Дайте тепла! Хочу заплыв сделать!":)

А восклицательный знак в конце?:) Лучше три!)

Оперативно!:thumbsup:

23 янв 2016
  4. Ангелина Т

Москва
    288 сообщений
    Немного моря :) хоть на картинке, это было в мае.
    У нас не критично холодно... но тоже очень хочется летнего моря и солнца...и январь кажется невероятно длинным.
    21.jpg

25 янв 2016
  5. Ferrumbear

Край Земли
    101 сообщение
    Ангелина, красивый парусник! :thumbsup: А у меня сынок младший на барке "Седов" моря покорял совсем недавно..., по мачтам лазал. Вот ролик его друзей

25 янв 2016
  6. Ангелина Т

Москва
    288 сообщений
    О, Седов, наш частый гость! Рабочее учебное судно. Матросы- бесстрашные ребята.
    В прошлом мае была регата парусников, если позволите выложу несколько фото.

25 янв 2016
  7. Ferrumbear

Край Земли
    101 сообщение
    Всегда рад!

25 янв 2016
  8. Ангелина Т

Москва
    288 сообщений
    Вот. 13.jpg 16.jpg 17.jpg 19.jpg 20.jpg 22.jpg

25 янв 2016
  9. Ferrumbear

Край Земли
    101 сообщение
    Красота! :thumbsup: Вечерком скину несколько своих. У меня их целые альбомы сын нафотографировал... во всех уголках мира...

25 янв 2016
  10. Камиль

149 сообщений
    Получается у нас 3 парусника, или больше?
    Крузенштерн, Седов, Товарищ.

25 янв 2016
  11. 先生道場

25 янв 2016
  12. Инга

412 сообщений
  13. Ferrumbear

Край Земли
    101 сообщение
    Вот они, те редкие кадры, которые сняты с самого парусника нашими ребятами... И даже Седов под парусами с палубы! Это ведь могут увидеть только сами моряки, потому что в порты парусник всегда заходит только на дизеле...

И еще немножко с регаты. Здесь есть и Седов и Крузенштерн и несколько иностранных барков. С Крузенштерном встреча состоялась на их родине... В Германии. Очень редкий кадр. Два знаменитейших парусника вместе в Германии и рядом бегают наши мальчишки-матросы, фотографируясь на память... Это тоже момент СЧАСТЬЯ! Тем более, когда ты знаешь, что вон тот высокий матрос - твой сын...

Вложения:

27 янв 2016
  14. Merbay

Модератор
    853 сообщения
    Михаил, Ангелина, спасибо Вам огромное за фотки парусников! Очень красивые! Такое ощущение, что они приплыли из моей детской мечты..:oops:

11 фев 2016
  15. Евгения Евгения

17 сообщений
    Красиво, как в сказке! Только не хватает алых парусов.

19 фев 2016
  16. Локи

197 сообщений
    Офигенно красивые

19 фев 2016
  17. Ferrumbear

Край Земли
    101 сообщение
    Спасибо, друзья!

21 фев 2016