Что делать, если муж собрался уйти? У нас родился ребёнок, а он всё норовит бежать

Когда мы познакомились сказал, что в разводе, позже узнала что на самом деле просто поругались с женой, и как оказалось он от неё постоянно уходил погулять и попить. Когда мы познакомились почти сразу начали жить вместе, при этом он несколько раз возвращался к бывшей жене там у них ребёнок, но в конце концов остался со мной, теперь у нас недавно родился ребёнок, но он по-прежнему часто уходит к маме. Перед рождением ребёнка закодировался не пьёт теперь, то есть вроде и хотел жить в семье, но при каждой ссоре хочет уйти, я его останавливаю, вот и сейчас снова поругались, сказал ищет жильё чтобы съехать. Что делать? У нас ребёнок недавно родился, хочется чтобы были вместе, но и надоело что вот так постоянно бежать наровит, а может это из-за меня? Ведь характер не сахар, и у него собственно тоже.

2 май 2017
Масяня

Евгения Сергеева

Администратор
Масяня, доброе утро. А какие у Вас мысли относительно Вашего будущего? Ребенок родился в браке? Проблемы с алкоголем остались?

2 май 2017
Сейчас не пьёт, закодировался. Не в браке, мы не расписаны. Мысли самые разные, честно говоря расставаться не хочется, видимо это какая-то психологическая зависимость...

2 май 2017
Масяня

Евгения Сергеева

Администратор
Масяня, уточните, пожалуйста, сколько Вам лет.

2 май 2017
28

2 май 2017
Масяня

Игорь Ерошкин

Психолог
Доброгр времени. Вы хотите его оставить или остаться с ним?

2 май 2017
Хочу чтобы остался

3 май 2017
Масяня

Игорь Ерошкин

Психолог
Зачем? Надо выяснить зачем вы хотите этого.

3 май 2017
Наверно потому что люблю, или из-за ребенка, или привычка, не знаю.

4 май 2017
Масяня

Игорь Ерошкин

Психолог
Вот как то все неуверенно про любовь. Привычка- это так себя низко цените? Из за ребенка? Он все видит, все ваши отношения и, поверте, благодарен он вам за это не будет. Или расставаться или перестраивать отношения.

4 май 2017
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Игорь Ерошкин Психолог Тула
66 Отзывов
589 Консультаций
Получите консультацию психолога