Нет интересов в жизни

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 21. Меня не чего не интересует в жизни! Всего чего я хочу это просто лежать на кровати!
Последнии полгода слышу в свои мыслях такую фразу " Покончит жизнь самоубийством - без проблем" причем я это чую по несколько раз на день

3 фев 2016
Каталина

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
985
Консультаций
111
Отзывов
Екатерина, добрый вечер!
Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь? С кем живете?
Какие события происходили у Вас в жизни за последний год?

3 фев 2016
Добрый вечер, я бесконечно работаю вместе с любимым человеком, живу с родителями! За последний год вообще не чего не происходило кроме ссор с мч! Я начала замечать изменения ещё два года назад когда погиб мой на тот момент парень!

Перестало что то интересовать кроме парня с которым сейчас.
Часто себя корю, за то что начала новые отношения спустя чуть меньше пол года

3 фев 2016
Каталина

Ольга Сахарова

985
Консультаций
111
Отзывов
А как Вы переживали эту потерю?
А в чем тут Ваша вина?

4 фев 2016
Это далось мне очень сложно, я помню момент когда я только с ним поговорила и через 10 минут его не стало, я сначала не верила пока через час мне не сообщили правоохранительные органы. Тогда у меня началась истерика, крики матов, слёзы, потом пару дней я ходила немая, а в день похорон я не смогла присутствовать и тогда меня накрыло по полной, все тебе истерики. Я не чего не помню что происходило, провели в памяти помню отрывки, как я пью алкоголь, потом на ког то кричу, помню как друзья заливали мне воду с валерянкой, как застоаляди поесть! Я смутно помню, друзья говорят что я теряла сознания, что кричала ему что то в небо, и переодично смеялась как будто все нормально
а после этого дня остальные три месяца я еле ходила кудато, не чего не хотела есть только курила, блага моим друзьям они силком меня вытаскивали гулять

Ну как я говорила что люблю его одного, а ту
т не пройдя и полгода я уже с другим
я чувствую что виновата перед ним мы же собирались сыграть свадьбу в тайне от всех

4 фев 2016
Каталина

Ольга Сахарова

985
Консультаций
111
Отзывов
А что происходило потом?
Как Вы восстаналивались к нормально жизни?
Как познакомились с новым мужчиной?
Как у Вас завязалась отношения?

4 фев 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас