+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Хобби и творчество

Игорь Ерошкин

Психолог
Я покрою твоё тело поцелуями
До истомы, что бы закипела кровь
Ты прошепчешь –да, быть может, ну скорее же
Умереть желаю от блаженства в эту ночь
Умереть желаю... Будь что будет..
Где то в глубине наружу рвётся стон
Диким зверем разорви же кожу
Обнажи мне душу и возьми в полон
Огнём по нервам до испепеленья
О Господи! Как хорошо...
И эта ночь как чаша яда
До дна, до дна допить её
Так дай же мне, не видя края
И я верну забыв про всё
О да! Вот так! Как я мечтала!
Да, после этого и жить грешно

Он заблудился в своих снах
Давно потеряна дорога
И звери страшные кружась
Сужали ширину прохода.
Мираж один, мираж другой
Ну где источник тех иллюзий.
Он грезил, нет –дышал тобой
Но ты мираж –дрожащий воздух
Всему конечно есть предел
За ним и смерть идёт наградой
Он за него переступил
Теперь вся жизнь его –баллада.
...
О да вот это ль, не смешно?
Когда всё можешь и не хочешь
На жизнь свою как на кино
Билет купил, смотреть не хочешь.

Любить не смогут запретить
Забыть, не смею разрешить
Живу, храня от всех и вся
Её, она, на век теперь моя
Седые клятвы в волосах
И где то прячутся в глазах
С трудом удержанные слёзы
Не прошена, пришла, зачем?
Не прогнана ушла, куда?
За ней туда, вдогон, душа
Рванувшись криком, словно умерла
И тишина больничных дней
Об этом никому, не стоит знать
Попробуй вновь начать дышать
.
Любить, кто смеет запретить?
Я выжил? Значит надо жить.

Она составляет свой мир, из этих потерянных душ
Она примеряет грим - любви, встреч и разлук
Она играет в жизнь, придуманную в полусне
Она пленяет мужчин, мечтая попасть в плен к тебе.
Она одинока в толпе, что вечер что день всё равно
Она не подсудна тебе, да в общем лишь только себе.
Она, ты её пожалей. Но только об этом молчи
Она никогда, ни за что, и крайность в её душе.
Она как забвенье в вине, что пьёшь забывая дышать.
Она – та кто приходит во сне, и действует как медленный яд.
Она, да что всё о ней. Придумана каждым из нас.
Она не любит мужчин, ни женщин. А значит всех нас.

28 апр 2018

Игорь Ерошкин

Психолог
Свобода выбора дружок
Цена свободы
И счастья, лакомый кусок
Всего дороже
По странной прихоти богов,
Слепой художник
Великим творчеством его,
Пронизан воздух
Рисует красками судеб,
Сочна палитра
И с каждым вдохом
Больше черт на теле мира
Свобода выбора
Уйти или остаться
За право выбора
Цена по прейскуранту

Всё врут, время вовсе не лечит

Уж лучше б меня не искали друзья
И врач, матерясь, не вливал что-то в вену
Я понял тогда, не любила меня
За яркими красками, было всё серо.
Хрипя, жаждал драки –один против ста.
Твоя нелюбовь страшнее измены
Молитвы священника, водка у рта
Всё врут, время вовсе не лечит.
До самого дна, постояв у черты
Наверное слаб, не ищу лёгкий путь.
Вдох, выдох. Живу. Длится эта игра
Которые многие жизнью зовут.

Ты уехала. Я отпустил.
Кто виноват? Кто не простил?
Каждый свое удержал при себе.
Истина в чем, неужели в вине?
Я перепробовал, правду, любовь.
Может не так, потому не срослось.
Раз уж того что ищу нет в тебе,
Может все дело во мне, не в вине?
Ты не уехала. Не отпускал.
В правду все это, или обман?
Это игра? Это сон? Это жизнь?
Каждый свое удержал. Не пустил.

29 июл 2018

Natalia291

Не нужно ждать, не нужно верить.
Здесь нет меня уже давно...
Вновь звать меня, и настежь двери...
Меня не будет всё равно.
Ты говоришь, но я не слышу,
Твои слова уносит ветер.
Не состоится наша встреча...
Что нет меня, ты не заметил...
Но время мчит, поймёшь однажды,
Что никогда меня не будет...
Сгорит дотла, как лист бумажный,
Одна из миллионов судеб...

Предыдущее стихотворение ужасно. Наверное, я была не в себе, когда выкладывала его здесь. Другого объяснения найти не могу. Жаль, что не получится удалить его.

1 авг 2018

Игорь Ерошкин

Психолог
Молчание золото? Иногда так хочется серебра.
Любишь? И тишина в ответ.
Разве нужны слова? Посмотри в мои глаза. Нет, лучше закрой свои глаза. Дай прикоснуться к тебе, твоей щеке, губам. Я не могу подобрать слов, их нет описать то что внутри у меня. Стоит им сорваться с моих губ и они кажутся слишком грубыми и неуклюжими.
Любишь? Как хочется услышать ответ...
Я ненавижу телефон. Ты бесконечно далека из за него. Положи руку мне на грудь, почувствуй как замирает и стремительно начинает биться сердце когда мы вместе. Что ещё нужно?
Даже за сотни километров ты почувствуешь тепло моей души, когда я думаю о тебе. Я не могу говорить, слова всё портят.
Любишь? Да, люблю.
А ты любишь? Нет, не говори, дай я посмотрю в твои глаза...

18 ноя 2018

Игорь Ерошкин

Психолог
Мелодия любви. Власть.
Что лучше - близость спонтанная, как вспышка, как ураган, или та, что появляется незаметно, как туман - вот ничего не было, и вот уже не разглядеть за ним ничего?
Я не знаю. Но я прошёл и то и это... И второе... Ты хочешь знать как это?
Начинается это раньше, так же, как и туман, незаметно и мимолётно.
Подойдя и приобняв, мурлыкнуть на ушко и уйти... Потом, позже, замереть и расширив глаза смотреть и на вопрос - что такое... И растерянное оглядывание себя – ответить ты сегодня как то особенна... И так весь день до самого вечера таинственно улыбаться и выждав - спросить - массаж? И не важно, что ответят, главное, сделано... А намёки, они порой так прекрасны и восхитительны.. И настроение уже создано за целый день и вот уже сердечко радостно замирает от шальной мыслишки. И губка от предвкушенья закушена, когда она думает что не видит никто.
И всё?
Да ни боже мой. Самое-самое только начинается. Свечи, конечно, красиво и романтично... Но это не главное, всё что надо есть - есть ты и есть она. И есть настроение внутри.
И ты начинаешь игру, нет, не игру, ты начинаешь волшебство. Нет, не так, ты просто продолжаешь.
Глупцы кто говорит что есть какие то особенные зоны на теле... Ооооо, как они ошибаются. Пожалей их, ибо они слепы и не познали ничего. Пусть она ляжет на живот... Спина... Со спины мы всегда беззащитны и спиной мы только к тем, кому доверяем безоглядно. Воспользуйся этим. Ты можешь не касаться.. Только дыханием ведя от затылочка, там, где кончаются волосы и начинается шея.. Твоё горячее дыхание самый сильный инструмент... А ушко всссссссссссс выдохнув в него, ты зажигаешь там внутри неё огонь и чувствуешь, как она вздрагивает. И задумчиво проводишь пальцем между лопаток вниз, слегка царапая при этом, а потом тут же целуя во след ему, слегка касаясь губами и она замирает, она ждёт, что дальше.. А дальше твои руки, твои пальцы, стараясь охватить её всю сразу, разом скользнут по бокам со спины к животу. Она твоя... Ты не сильно сжимаешь всеми ладонями. Ты почувствуешь, она вся в твоей власти и она это тоже почувствует, твои руки скажут это лучше всяких слов.. И она с готовностью отдастся в твою власть. И вот ты тот, кто может всё... И которому позволено всё. И ты начинаешь от кончиков пальцев на руках.. И, целуя запястье, ты поймёшь по дрожи в руке, что можно перейти к следующей ноте. Ты резко пропадаешь, она не ощущает тебя нигде и ждёт... И ты появляешься там, где она меньше всего ожидает... Там... Что погубило легендарного героя – Ахиллеса. И поднимаясь вверх ты по её дыханию понимаешь, когда надо остановиться. Ещё не всё, даже не середина, но почти всё её тело становится той самой зоной. Ты можешь начинать с любого места.. Кусать слегка, поцарапывать, гладить как пухом.. В любом месте... И слушай, слушай, как она дышит и чувствуй, как она вздрагивает от каждого прикосновенья. Словно все нервы вышли через поры кожи наружу, чтобы были сильнее ощущения. И ты начинаешь ласкать везде, избегая тех самых мест, поражаясь её реакции на любое самое невинное прикосновение. И тебе начинает это нравится... Ты тонко чувствуешь грань, которую не стоит пока переходить. Ты водишь её по краю, ты даришь ей мир ощущений в темноте озвученным только её срывающимся дыханием... Тебе не нужно слов и ей тоже... Она начинает молить тебя прекратить эту сладостную пытку телом, она не может говорить... А дальше... Дальше, что ж, дальше об этом не стоит... Дальше уже не так интересно. Дальше всё обыденно и просто.

19 ноя 2018

Игорь Ерошкин

Психолог
Мелодия любви. Доверие.
-Тсссссссссс. Молчи. Сегодня ты мой. Здесь и сейчас. Ты хочешь этого?
- Не знаю.
- Ах ты...
- Нет... Я согласен.
- Закрой глаза. Дай руки. И... Доверься мне. И как в омут головой, решив для себя - да. Пусть так. Пусть. Она берёт руки, заводит их вверх и связывает чем то невесомым и нежным. Она целует твои закрытые глаза и завязывает их тоже. И замираешь. Никогда до этого и не знаешь после ли... Только матери так безоглядно раньше верил и то, когда был ещё маленьким. В начале слушаешь и воображение тебе рисует всё, что угодно. И ты думаешь, а вдруг?! Но тут же гонишь всё - ты рискнул, первый раз рискнул, впервые после детства.
И тело становится таким чувствительным. Тело слушает, тело видит. И начинается новое. Волшебство? Кто знает... Её мягкие губы касаются твоих - обещая. И ты становишься губами. Потом чувствуешь её дыхание в ухе и шёпот – ты готов, мой милый? Я начинаю... И сердце, сорвавшись с места, пощекочет пятки. И поцелуи такие невыносимо нежные, горячие и тревожащие, начинают путешествовать. И следуешь за ними вниз, вверх, в бок... И тело становится уже не твоим, оно становится неподвластным... Она, она играет им, как на скрипке. И каждый нерв звенит как струна и отзывается целой октавой ощущений. И кровь начинает греметь в ушах и дыхание становится таким горячим, что губы, а следом и рот, становятся сухими. По коже носятся стада мурашек. Волосы на затылке - впервые их почувствовал. И всё это делает она и ты, решивший открыться перед ней до самого конца, дальше уже просто некуда. И она, приняв это, делает с тобой такое! Эх, и это так прекрасно. И кричишь - хватит! Остановись! Нет ещё, ещё! Сильнее! Стой! Я больше не могу! Стооой! Нет, дальше, я хочу дальше. Хватит. Это немыслимо и невозможно так... А на самом деле с губ срывается только стон.
А потом? Потом плотину, наконец, то прорывает и оказывается, что руки то и не привязаны, понимаешь это, когда обнимаешь её. И повязка с глаз спадает сама, и смотришь. Нет, впитываешь её в себя. И счастлив.
Стать сильным можно, только умея быть слабым.

29 ноя 2018

Игорь Ерошкин

Психолог
Печальный сон... Моя Королева
Рассказ, о в клетке живущей Любви
Святые мощи. Благое дело
Возвышенной кротости и доброты.
.
Никто не разбудет, ласкою тела
Смиренная плоть. Каноны строги.
Высокие. Мрачные. Толстые стены
Распахнуты настеж, ворота души
.
Как смотришь... Надеясь запомнить навеки...?
Глаза и жесты, слова и мечты.
Мой конь в нетерпении, топчет розы
В садах, где на ветках, поют соловьи.
.
А может всё ж, распустишь волос?
Волной пьянящей на плечи свои
Кто знает чего, от нас, хочет небо
Быть может всего лишь, что б жили в любви?
.
Так что же ждёшь, моя Королева?
"Красивая сказка" ... Не надо! Молчи!
Слова и запреты придумали люди
Мы любим!? И значит уже над людьми

Нет меня. И не было. Забудьте
Даже дымки пепла нигде нет
Я наверное себе привиделся
Вот проснусь, меня слышь новость - нет.
Странная игра воображения
Дом, машина, в чьих то душах след
Спрашиваю я у отражения
Как ты отражаешь, чего нет?
И хожу в потемках лабиринта
Что чужие по сравнению с моей
Нет меня давно и не ищите
Заблудился я в душе своей

Для души)))

Вложения:

7 дек 2018

Евгения Сергеева

Администратор
Игорь Ерошкин, для души?! А почему они такой формы?

12 мар 2019

Игорь Ерошкин

Психолог
Секиры малые.

12 мар 2019

AnnaZes

Сидя в декрете, не так то просто еще и работать. Вы хотите сказать. У вас есть свободное время, чтобы чем-то заниматься, помимо ребенка? У меня. Например - нет.

18 май 2019

Евгения Сергеева

Администратор
AnnaZes, ну люди все разные и дети все разные. Некоторые с детьми и работают, и учатся, и путешествуют и все одновременно)

18 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога