ОШИБКИ, ЗАМЕЧАНИЯ по работе форума

Принимаются сообщения об ошибках на форуме. Тему читают программисты, поэтому просьба описывать подробно. При необходимости прикладывать принт-скрин.

3 ноя 2015
Admin
, Москва

elgreco

Здравствуйте!
Я заметил небольшую ошибку. Я создал новую тему и обратил внимание, что в шапке раздела форума есть столбец "Дата создания", дата там не появляется, а отображается под названием темы.

5 ноя 2015
@elgreco, не совсем понятно. Сможете подробнее? Спасибо

14 ноя 2015
Admin
, Москва

Владимир Лобанов

Гештальт-терапевт, Москва, м Октябрьское поле
Что-то у меня зреет подозрение, что я на форум не попадаю. вся информация недельной давности

6 мар 2016
Владимир, возможно, это связано с "кэшем". Если и далее будут подобные нюансы - обращайтесь в "личку", посмотрим

7 мар 2016
Admin
, Москва

Владимир Лобанов

Гештальт-терапевт, Москва, м Октябрьское поле
Ок

8 мар 2016

Ангелина Т

С айфона сафари уже давно открывается только главная страница, а все остальные или виснут по полчаса, что выключаешь и всё, или не открываются совсем.
Поэтому выхожу и пишу только с компа.
При том сравнивала, другие сайты летают.

22 июн 2016
@Ангелина Т, спасибо за информацию. Давно это происходит? С какого примерно времени?

22 июн 2016
Admin
, Москва

Ангелина Т

Месяц точно...может чуть больше, изначально не было.

22 июн 2016

Satorii

Началось вчера вечером. Сначала сильно-долго виснет, потом выдаёт сообщение про крах плагина Адоб Флеш и предлагает перезагрузить страницу. И так сто раз подряд

28 июн 2016

MikeI

Доброго дня :) Спасибо за бдительность, мы решаем вопрос.

28 июн 2016

Satorii

Я подозреваю, что у меня где-то кривые руки.
Теперь у меня страницы не прокручиваются вверх. А если прокручиваются, то перескакивают снова тут же на середину.
Браузер - мозила. Кеш почистила, перезагрузилась, даже CCleaner-ом прошлась. Вирья нет ибо лицензионный касперский. ЧЯДНТ? Пойду хром поставлю :(

28 июн 2016

Олеся Веревкина

У меня хром, ничего такого не замечаю, все четенько

28 июн 2016

Satorii

По ходу это мозила выделывалась. В хроме сайт не глючит.

28 июн 2016

Анастасия мама

По вашей просьбе описываю сюда, в чём "проблема интернета была". Думаю всё таки у нас интернет притормаживал, т.к. не только на вашем сайте медлил. Конкретно здесь - написала ответ, он исчез, потом снова появился, потом исчез, я снова написала ответ, и теперь у меня два подобных ответа модератору.

28 июн 2016

Олеся Веревкина

@Админ, у нас кажется проблема с вставкой имени через @. Думала, у меня что-то, но по темам смотрю, имена не горят синим или не полностью, только часть (если из двух слов)

19 июл 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Юджин @Admin @Мировик
По ссылке Мария поставила пробел между именем. Поэтому на две части разделение пошло - активную и неактивную

19 июл 2016

Вадим Першин

Я не знаю в какую тему написать
1. Невероятно долгая загрузка каждого шага
2. Постоянно всплывает черный прямоугольник с красной надписью. Ошибка, то на русском, то на английском
3. Иногда после долгой загрузки, происходит что то и меня выносит в самое начало форума
4. Параллельно этому форуму я работаю на других, открыто по 4-5 окон и там всё хорошо
p\s
пока писал это сообщение всплыла вот эта картинка, сделал скрин не могу загрузить картинку

21 июл 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)