ОШИБКИ, ЗАМЕЧАНИЯ по работе форума

Принимаются сообщения об ошибках на форуме. Тему читают программисты, поэтому просьба описывать подробно. При необходимости прикладывать принт-скрин.

3 ноя 2015
Admin
, Москва

elgreco

Здравствуйте!
Я заметил небольшую ошибку. Я создал новую тему и обратил внимание, что в шапке раздела форума есть столбец "Дата создания", дата там не появляется, а отображается под названием темы.

5 ноя 2015
elgreco, не совсем понятно. Сможете подробнее? Спасибо

14 ноя 2015
Admin
, Москва

Владимир Лобанов

Гештальт-терапевт, Москва, м Октябрьское поле
Что-то у меня зреет подозрение, что я на форум не попадаю. вся информация недельной давности

6 мар 2016
Владимир, возможно, это связано с "кэшем". Если и далее будут подобные нюансы - обращайтесь в "личку", посмотрим

7 мар 2016
Admin
, Москва

Владимир Лобанов

Гештальт-терапевт, Москва, м Октябрьское поле
Ок

8 мар 2016

Ангелина Т

С айфона сафари уже давно открывается только главная страница, а все остальные или виснут по полчаса, что выключаешь и всё, или не открываются совсем.
Поэтому выхожу и пишу только с компа.
При том сравнивала, другие сайты летают.

22 июн 2016
Ангелина Т, спасибо за информацию. Давно это происходит? С какого примерно времени?

22 июн 2016
Admin
, Москва

Ангелина Т

Месяц точно...может чуть больше, изначально не было.

22 июн 2016

Satorii

Началось вчера вечером. Сначала сильно-долго виснет, потом выдаёт сообщение про крах плагина Адоб Флеш и предлагает перезагрузить страницу. И так сто раз подряд

28 июн 2016

MikeI

Доброго дня :) Спасибо за бдительность, мы решаем вопрос.

28 июн 2016

Satorii

Я подозреваю, что у меня где-то кривые руки.
Теперь у меня страницы не прокручиваются вверх. А если прокручиваются, то перескакивают снова тут же на середину.
Браузер - мозила. Кеш почистила, перезагрузилась, даже CCleaner-ом прошлась. Вирья нет ибо лицензионный касперский. ЧЯДНТ? Пойду хром поставлю :(

28 июн 2016

Олеся Веревкина

У меня хром, ничего такого не замечаю, все четенько

28 июн 2016

Satorii

По ходу это мозила выделывалась. В хроме сайт не глючит.

28 июн 2016

Анастасия мама

По вашей просьбе описываю сюда, в чём "проблема интернета была". Думаю всё таки у нас интернет притормаживал, т.к. не только на вашем сайте медлил. Конкретно здесь - написала ответ, он исчез, потом снова появился, потом исчез, я снова написала ответ, и теперь у меня два подобных ответа модератору.

28 июн 2016

Олеся Веревкина

@Админ, у нас кажется проблема с вставкой имени через @. Думала, у меня что-то, но по темам смотрю, имена не горят синим или не полностью, только часть (если из двух слов)

19 июл 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Олеся Пустошкина
У меня горит

19 июл 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Юджин Admin Мировик
По ссылке Мария поставила пробел между именем. Поэтому на две части разделение пошло - активную и неактивную

19 июл 2016

Вадим Першин

Я не знаю в какую тему написать
1. Невероятно долгая загрузка каждого шага
2. Постоянно всплывает черный прямоугольник с красной надписью. Ошибка, то на русском, то на английском
3. Иногда после долгой загрузки, происходит что то и меня выносит в самое начало форума
4. Параллельно этому форуму я работаю на других, открыто по 4-5 окон и там всё хорошо
p\s
пока писал это сообщение всплыла вот эта картинка, сделал скрин не могу загрузить картинку

21 июл 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас